Прочие взаимоотношения
А Вы согласны что мужчины это самые главные на этой планете?
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да конечно да
Нет, не согласна...
не чувак )) не обольщяйся )) Лет через... дцать ты поймешь где собака зарыта ...
Как феминистка я говорю вам НЕТ конечно.
И как реалистка я скажу вам НЕТ.
Сейчас такие мужики что сказать ДА просто некому.
И как реалистка я скажу вам НЕТ.
все изначально равны а кто лучше кого делают только поступки людей.. . многие женщину лучше некоторых мужчин как и некоторые мужчины лучше некоторых женщин))))
нет) в туалете и мусор выкидывать да)))))))))
Орынбай Дусюнбаев
вот врединка))))
Ну вобщето -да.
А нашего младшего царя не слушайте-он не в себе!
Конечно, если рядом есть женщина, которая его направляет.
Судьба земли в мужских руках, чёртого изобретатели.
Как это не печально, многое на земле решают именно мужчины и умы свои направляют не в те русла.
Скоро землю взорвут и до Марса доберутся.
Самое главное это сама планета, а то что на ней обидает - это производное.
$ @ L ! M
А я думал ты подпишешься...
нет
Без женского пола скучно невозможно! Но главные на планете это ЛЮДИ!!!
Без нас нечего бы и не было!))
даже если вы самые главные, вы не сможете жить без нас, не самых главных, но зато самых вредных и милых!!! !
какие бы вы не были мы все равно вас любим и прощаем, то что вы считаете себя самыми главными!!!)))))))))))))))
$ @ L ! M
Почему не можем,я же живу и нормально
Abdumazhit Zhaksybaev
это пока ты не встретил девушку, рядом с которой ты не захочешь быть главным!! а захочешь быть просто рядом с ней!!!!вот тогда ты будешь жить нормально! а сейчас это называется ребячество!!!!