Мне кажется, изначально и я хотел сеять вокруг себя одно добро и это был основополагающий принцип .
Но это оказалось невозможно по двум причинам: во-первых, мне мешали, во-вторых я
сам отрекся от своего намерения. Люди, питающие благие намерения, как раз и
становятся чудовищами. Сегодня я уже знаю, что ничего не изменю, не смогу
изменить, слишком поздно. Нельзя одолеть противника, который вездесущ,
виртуален и нечувствителен к ударам.
Нужно просто свалить подальше -
как Гоген, Рембо или Кастанеда, вот и все. Удрать на необитаемый остров, возделывать свой сад (марихуаны) , тешась
надеждой, что сдохнешь раньше, чем наступит конец света. Заявляю вам с полной
ответственностью: Давид никогда не победит Голиафа. Я был наивным дурачком.
А наивность - не то качество, которое пользуется спросом в наше время.
Прочие взаимоотношения
Какие самые главные ПРИНЦИПЫ...в вашей жизни? (+)
Владимир Цыганов
НЕЖНОГО и КРАСИВОГО вечера!!!
У меня ещё проще-приходи тихо, делай быстро, уходя не оставляй следов. Остальное лишь скучные подробности.
я звоню маме.... бабы не нужны кроме жены.. . друганов не предаю... сплю всегда дома с женой.... приношу всю зарплату до копья... сижу в гадских ответах и много пью пива...! работаю до боли долго и ударно---но толку мало....))))))))))))))
вот как в библии прописано все 10 не укради, не убий и т. д.
Омлет и попка рулят!))
Дают - берИ, бьют - бегИ!..)))
быть верной и честной с друзьями родителям и любимым)))