Прочие взаимоотношения
Можете назвать хотя бы 3 самых главных качества хорошего секса?
для меня один критерий - если я получаю оргазм то это качественно!
1 . Страсть (желание.. искра)
2 . Взаимность (равенство... )
3 . Понимание (доверие)
2 . Взаимность (равенство... )
3 . Понимание (доверие)
взаимное желание-3 раза)
1. Дождаться.. .
2. Не изменять.. .
3. Помянуть...
2. Не изменять.. .
3. Помянуть...
1. подходите друг друг по размерам половых органов
2. подходите друг другу по продолжительности и темпу
3. подходите друг другу по темпераменту, произносимым звукам, запаху, вкусу, звуку голоса.
1.Царапины на спине
2.Жалобы от соседей
3.Хочется курить, даже если не куришь
2.Жалобы от соседей
3.Хочется курить, даже если не куришь
размер имеет значение_))
Она красивая, без резинки и творить с ней можно все!
1.Три оргазма у партнёрши
2. Оргазм у меня
3. Завтра хочется повторить
2. Оргазм у меня
3. Завтра хочется повторить
Единственный ответивший мужчина, который разбирается в сексе и может доставить удовольствие-Влад. Идеальный ответ.
1. Подлинный ( неимитированный) бурный оргазм у обоих, желательно - оргазм одновременный. К слову, с некоторыми вообще кончить невозможно.
2. Долгие прелюдии ( 69 и прочее) .
3. Эмоциональное удовлетворение, то есть я должна быть уверена, что ОН - МОй мужчина, что не уйдёт после секса и ещё много-много лет будет со мной.
4. Любовь к экспериментам. Хочу, чтобы мужчина обожал разнообразие ( вдвоём, Я+ОН).
2. Долгие прелюдии ( 69 и прочее) .
С тремя, говорите, . Да! с тремя привычней!
Семья Ростовых продает мебель. Дело доходит до комнаты Наташи.
- Мадам, сколько стоит эта кровать?
- Она не продается, это память о моих интимных отношениях с поручиком Ржевским.
- Мадам, а сколько стоит этот рояль?
- Он не продается, это память о моих интимных отношениях с поручиком Ржевским.
- Мадам, а сколько стоит этот шкаф?
- Позвольте, но тут остается только одна люстра.. .
- Вы ошибаетесь, поручик Ржевский был ба-альшим затейником...
- Мадам, сколько стоит эта кровать?
- Мадам, а сколько стоит этот рояль?
- Мадам, а сколько стоит этот шкаф?
размер
умение
размер
умение
размер