Прочие взаимоотношения

Что вы считаете самым главным в жизни?)))

дети) и родители
Молдiр Абдукаримова
Лучший ответ
саму жизнь
Sergey B-V
Семейное счастье...
-Для меня, лично для меня самое главное в жизни это "Бог" (Служение Богу, ("СТРЕМИТСЯ") делать всё что он говорит, не делать зло, быт всегда добрым, в общем всё что в Библии написано) это на 1-ом месте. (не забывайте я там написал с большими буквами ("СТРЕМИТСЯ") но не только стремится а "Со всей силой "Стремится").
-на 2-ом месте это Семья (Мама, Папа, Дети, Жена и т. д, в общем вы поняли).
Заботится о них, любит их, защитит и всегда поддержать их.
-А на последок на 3-ом месте это, Личный жизнь, Личные цели, в общем делать то что я сам хочу (Короче что бы вы поняли, Когда говорю "Делать то что я сам хочу" не имею в виду, завести любовниц или заняться сексом с кем захочу, Я имею в виду, например: Допустим есть какой то цел, допустим Быт "самим лучшим спортсменом в мире" - "Быт самим сильным человеком в мире" - или же "Быт самим богатим человеком в мире" - ну вот, стремится к этим целям, в общем делать всё что тебе хочется но при этом не нарушая слово "Бога" - Не обижая "семью" и не предавая "Жену".) и не позволяя никому мешать мне делать всё это.
-В общем это лично я так считаю, эти 3 главных правил в моей жизни а остальное пустяки.
Наталья Лигети
Жизнь.
Самое главное в жизни - когда не страшно умирать..
Опять меня уточка преследует...
Жизнь без счастья не имеет смысла