Прочие взаимоотношения
Какой самый красивый поступок и / или комплимент вы считаете самым красивым и интересным?..
- совершённые по отношению к Вам - прочие, о которых Вам стало известно - те, о которых Вы просто мечтаете =)
Когда сестренка прилетела ко мне из Москвы в Оренбург, на госэкзамены. Как раз были майские праздники. Она связалась с нашей родственницей, которая в Оренбурге тоже училась тогда, и узнала адрес! Я ничего не знала, возвращалась с первого госэкзамена, а когда подошла к дому, в котором снимали с подругой квартиру, сестренка вышла с букетом тюльпанов из-за трансформаторной будки. Я подумала, что сплю и проспала на экзамен, а сам экзамен приснился!!!)))) . Такое состояние у нас с подругой было тогда - замученное. И тут такой сюрприз! Не могу без слез вспоминать. После окончания универа (и моего 25-летия одновременно) она подарила мне мою мечту - МОРЕ.... Взяла отпуск и свозила меня.
Внимание мне уделить вот уже счастье великое
да фиг знает много было... но сейчас че то вспомнилось... яркое и смешное видимо. .
меня один раз друг смешно спасал, я была в одном месте в лесу.... там было место, ну как сборище на тренировку довольно агрессивных людей.. . друг тоже там был в этом лесу, но на расстоянии приличном в другом месте, ему позвонили и сказали, что там где я находилась началась поножовщина, а он зная меня, решил, что я разнимать полезу, а мне всегда не везет в таких случаях, и он что то выкрикнув, что бы главное меня держали побежал... спасать)))) гыыы спасатель
...он бежал, и бежал, и бежал несколько км... не знаю расстояние какое было.... когда добежал он увидел меня сидящей на камне, драка уже кончилась, а он выдохся, долго бежал, и перематерившись просто упал ...думаю в случае чего от него бы точно толку не было... он после своего марафона шевелится то долго не мог.... лежал и дышал.... так что смешно вышло.... спасатель, блин, но запомнилось, как он прибежал и упал, улыбает.... может и не красивый, может и глупый даже, но старался же ведь.... бежал)))))) хотя бесполезно как то бежал, но все таки))) )
....оччень давно мне подарили машину.. . бывшая жена родила мне 2 дочерей.. .
...год назад мне подарили праздник...