Прочие взаимоотношения

А разве ЛЮБЯТ Только УМНЫХ, КРАСИВЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ?))) А куда ж нам)))каркадилам деваться?))))))

мож и нас кто полюбит?)))) ) смеюсь))))
Айдос Ахметов
Лучший ответ
Да ладно куражиться!!!!)))))))))) Таких как ты днём с огнём не сыщешь!!!!)))))))))))))
жених ещё туда сюда ну а невесте хоть куда
Не люби всех подряд,
Не бросайся словами.
О любви говорят
По–другому, я знаю.
Ты подумал, что я
Тебе тоже поверю.
Разошлись те пути,
И закрылись те двери.
Я забыла давно
Обо всем, все, что было-
Это был только сон,
Я тебя не любила.
Авт. С. Тишкова
Ты еще крокодилов сонце не видела))))))))))))))))) ) Угадай кто крокодил? :)))))))))))))
Олька Прокопчик )))) я его видела)))в зоопарке несколько дней назад)))))
... -пластика и только пластика спасёт вас...
и каких только не любят! ! иногда диву даешься...) ) но ведь любят.... за то, что смогли рассмотреть в человеке..))
Виталий ....
Валентина Кутузова Ира,здравствуй)))
душу свою открывать ))) и внешность отойдет на второй план у мужчины, который тобой всерьез заинтересуется )))
У крокодилов таких глазок не бывает)) )
А поехали негров за пятки кусать))))))))
Дима Князев
Олька Прокопчик )))) и за ухи тожа))))))))))))))
А бывает что и красивая а не любят.. я например на модельную внешность могу только на фото смотреть, жить с ней не вызывает во мне никакого желания
Azamat Rakhmanov приветик еще раз:)) я там тебе
спасибо за аплодисменты написала в коментах
к вопросу а автор вопроса принял это на свой счет:))
....))))))))))))))))))....и я вот думаю.... куда?...)))))))))))))
Klim Shirokov
Дружить.. . с такими.. . БОРМОГЛОТАМИ.. . как Мы !!!))))))))))
Татьяна Канева
Дорогая моя ты самая прекраснная и красивая и выбрось этих крокодилов из головы)))))))))))))
Олька Прокопчик Спасибо) Солнце!)
Вы не правы.... каркадилов как раз больше любят.... а вот красивых и умных бояться....
Михаил Шаров
и где это вы видели, что любят умных, красивых и интересных?... любят.. . кого попало.. . и выше перечисленных в том числе.. . у меня знакомая есть, так она постоянно удивлялась, как это ее отец - красавец-мужчина - мог жениться на ее матери - крокодилице (это ее слова, не мои) . и чем она его взяла? - задавала эта самая знакомая вопрос:)))
Ну прямо как в мире животных))
Nikolai Milea
в объятья любимого крокодильчика...)))
Rus Akz
Крокодилов разводить в собственном террариуме))) , как на даче-все для себя:))
женщин каркадилов не бывает только змеи
всех на сапоги)))))))))))))))))
Да ладно, все мы красивы, только по-своему...
не родись красивой а родись счастливой)))))