Прочие взаимоотношения
ну я брюнетка и глаза у меня карии...НЕ умная, НЕ красивая, НЕ интересная....ну и дальш ето что?))))))))))))))
Зато у тебя ножки красивые! )))))
Денис Романов
аХа...ножки...как у козы рожки)))))))))))))))))))))
А дальше - выкидываем из текста заглавные буквы. )))))))))))))
ты чегой лапуль разбушевалась?))) ) По пивку - это мысль) )
прива))
А дальше всем пипец))))))))))) ) Я в подкреплении )))))))
А ты это сейчас чьи слова процитировала??? ?
Мурлык, Мялированная :)
Денис Романов
солнышко..да это я в зеркало глянула ))))
наоборот она красива и умна))) я тоже брюнетка но с зелеными глазами и мне классно от этого)) ) а ты не прибедняйся что не умна))) у тебя высокое ЧЮ чего многим не достает))) гордись!!!)))
там ниже рассчитываются по порядку)) куда лезешь блин))))
Наливай..:)))))))
Денис Романов
тебе святой воды...а я пожалуй по коньячку...всеЖ такИ горЯ у меня ))))))))))))))))))
По пивку???)))))))))))
Денис Романов
от такого горя можно и по коньячку )))
с вечером
А дальше?
Хватит бред нести
А дальше то что каждый тебя будет унижать оскорблять и так далее.
Думай о себе только хорошее и всем показывай какая ты красивая и вумная. Так все к тебе и будут относиться.
У ...НЕ умных, НЕ красивых, НЕ интересных есть 2 плюса - брюнетка и глаза! А делать бум то, что умеешь!)
Брюнетки с кариеми большими глазками - это самые красивые интересные но не умные девушки (полное описание моей)
Дорогие женщины, вы решили соревнование устроить здесь????
А я брюнет с карими глазами!
бред какой то
У моего знакомого точна такая же жена. Вот я его и спросил, почему ты на ней женился, на что он мне ответил: она так сосет - закачаешься и так стонет когда кончает!!! !
Так что не стоит переживать, каждый прекрасен по своему.
У меня тож карие глаза и я брюнетка! Просто любить себя надо!!!)))
"Не" это частица, самокритикой занимаетесь? Или это загадка какая?)
Люблю брюнеток!! ! но вопросик ппц))) ) с умом соглашусь))))