Прочие взаимоотношения

Вот здесь все умные и красивые....А если я глупая и некрасивая, у меня есть шанс?...:-)))

во первых шанс есть всегда, а во вторых кто тебе сказал что ты глупая и некрасивая? не верь !!!
Le77 Uraza
Лучший ответ
.. нас с тобой двое - так что проррвёмся...))))
Как известно, шанс есть даже у лягушки...
Мы тебе пару подыщем)) ) Не боись)))
Конечно. По записи. За мной будешь.
Гораздо больше, чем у умных и красивых. Хотя некрасивых людей не бывает...
Nazerke Berkingali
опочки!!!! конкурент!!!))))) ) доброе...
Максим Гоголев
Есть, но маленький... Примерно 0,0000001%.)))))
Rashid Khasanshin
Дубинский Владислав Добрыый...)))
Токо умных и красивых любишь? )))))
Привет!
да ещё какой.. главное котлеты и борщи научись готовить..
Виталя Толкач
конечно есть...
тоже в список себя загоняешь))))))))))
Дубинский Владислав Приветики!
Не, не загоняю..)))) девчонкам самооценку поднимаю....))))
шанс всегда есть
Если уж ты правда считаешь, что ты такая некрасивая.. . )
Есть у меня один друг. Мальчик-зайчик, горячий и страстный мучачос, за которым всегда девчонки бегали так, что о-ё-ёй.. . звездень) И девушки у него всегда были а-ля модель. Однако же неделю назад он женился на очень худенькой девушке с крокодилом выражением лица. Вот есть девушки, которые вроде бы и не прям красавицы, но обаятельные, харизматичные, создающие о себе такое замечательное впечатление.. . вызывающие даже эстетическое удовольствие, ухоженные, со вкусом.. . а эта.. . ну она откровенно страшненькая. Хотя и следит за собой, конечно, это видно. Женился он на ней через два месяца после знакомства. Занятно представить реакцию красавиц, которые за ним бегали, когда узнали, что он на ней женился)))
Ssorgoth Evil
Ты хитренькая, шанс точно есть))
Некрасивых людей не бывает, а ум дело попровимое - впихнуть пару десятков книг, просмотреть пару сотен коучей и вуаля... другой человек)))))