Глупые и не красивые? Ха, по моему - это верх невезучести.. Бедняжки.. .
А вообще ответ на этот вопрос заложен в нас природой, на уровне инстинктов. Почему нам не приятны змеи, тараканы, пауки и т. д? А при виде пушистого котенка мы расплываемся в улыбке. Почему мы не станем есть неприглядную на вид и с отвратительным запахом еду? А запах и вид свежих булочек, резко поднимает настроние.. . Не догадался еще? Да потому что, человек с давних времен знает, так заложено природой, она как будто подсказывает - змея ужасная на вид, значит она может быть опасна для тебя.. . Перенеси это на... глупых некрасивых.. . :-)
Прочие взаимоотношения
Почему глупые красивые раздражают меньше, чем глупые некрасивые ?
меня одинаково раздражают и те и другие если они глупы в любом случае.
у меня с точностью до наоборот)))) )
не люблю глупых красавиц!
кому как... .
меня так наоборот.. .
потому как апломб и самоуверенность больше присущи... угадайте кому????
меня так наоборот.. .
Потому что красоте многое прощается!
потому что мужчина лучше видит чем соображает... =)) А вообще потому наверное что красота компенсирует хоть как то.
Потому что глупые и красивые встречаются чаще и к ним у привыкли и смирились.
даже когда красота молчит.... она уже сама по себе прекрасна... .
улыбайтесь.... людей это раздражает....
Пей новопоссит все будет ровно