Прочие взаимоотношения

А вы согласны, что красивой женщине жить тяжелее, чем некрасивой?

Елена Павлова
В какой-то степени согласна, но я думаю что не красавицам тоже тяжело...
Григорий Бару
Лучший ответ
Нет....
Да, согласен, у нее же амбиций больше .
Oksana Lashkevich
Красивая себя больше жалеет, холит и лелеет. А некрасивая просто по жизни идет. Хотя никогда не понимала ТАКОЙ градации и деления в умах взрослых людей! Никак красота от других качеств не бывает отделима и ВКУСЫ разные и эталоны, во все времена отличались. А вот если особа женского рода напридумывала себе очень много про весомость своей КРАСОТЫ, то возможно, к этому добавятся со временем плохие качества характера. Вот тут уже трудно жить. А вообще не надо себя жалеть и трудно не будет.
Нет, несогласна. Жить тяжело всем, но красивые хоть получают моральную (и материальную) компенсацию от успеха у мужчин.: -))) И выбор у них поболе будет.: -)))
Думаю, тяжелее жить умной женщине.: -))У глупеньких дум тяжелых нет.
Дима Мороз
легче!!!
Родион Бигун
Да.
Pavel Gundenko
нет не согласна, не в красоте залог успеха или неудач.
Meruert Manabaeva
Не красивых женщин не бывает, бывает мало водки, а если серьезно, то не согласна, над красивыми хотябы не издеваются)))))
Макс ...
Елена Павлова Вы не правы, издеваются и ещё как!
Макс ... Я имела в виду стеб по поводу внешности)))
Не могу согласиться.... Жизнь... она для всех штука не простая....
Да!
Бред какой-то..
а ведь крсивая женщина для всех разная женщина... эх женская доля... для чужого любимого = я - богиня красоты, а для своего мужчины-мечты = я, просто, привлекательна.... а для Бреда Питта, боюсь, что вааааааааще никто... НАМ ВСЕМ ТРОИМ дружно и хорошо живется...
А мне кажеться что наоборот! В нашем жестоком мире красивым людям проще пробиться в жизни чем не красивым!!!