Прочие взаимоотношения

Красивым женщинам жить сложнее, чем просто женщинам ?? )

Антон Крючков
Высоконравственной, даже если у неё есть любимый обожающий её,в быту ей будет сложно всегда в отношениях с людьми.. Но она в любом случае может снизить негатив вокруг неё ,если будет поддерживать себя в позитиве, зная закон мира ума..
Диана Роткина
Лучший ответ
Антон Крючков Привет, умным Ирландцам! )
Сейчас всем сложно)))
особенно сложно жить тётькам, считающим себя красивыми:)))
Артем Супанев
с чего это вдруг?
Если есть ум, то проще простого..)))))
Конечно... всю жизнь мужчин фильтровать нужно.. .
Врагу такого не пожелаешь..:))
))
)) ))
Я просто женщина. Мне не сложно.
Антон Крючков Здравствуйте!
конечно! нагрузок на их психику больше гораздо.. . взять хотя бы неадекватных поклонников.. . их мало того, что надо терпеть, так еще и периодически разгонять приходится, чтобы жизненный обзор собой не закрывали!)))
Руслан Майкан
Может быть)) ) мы же смотрим не на мозги.. . в первую очередь)))
Милан Исаев
женская красота - заболевание редкое, обостряется глупостью, лечится возрастом..)
Сложно жить тем красивым женщинам, которые в добавок к своей красоте ещё и умные.
странно получается) Некрасивые думаю, что красивым проще, а Красивые думают наоборот))
Женская красота - это дар Божий, при наличии ума существенно облегчает жизнь ))
а что, есть "просто женщины", или тут красота, имеется ввиду типа которая на первый взгляд ? (это когда мужики на улице пасти открывают при виде? )
хм, да ну вряд-ли.
нет? , тогда объясню, к чему конкретика, ответом:
свою так обожаешь, что она и правда - краше остальных! , и что ей сложней, теперь?

тут в самом понимании " красивым женщинам.. " могут быть разногласия
Владимир Постников Прочитав вопрос, почему-то первая мысль была: моя самая самая, одна она красива,остальные-симпатичные просто
(хоть и не моя))) , но сути не меняет.
Невежественным красивым и обычным женщинам всегда жить трудно и сложно.
Мудрым красивым и обычным женщинам жить всегда легко и просто.