Прочие взаимоотношения
Говорят мужчины боятся красивых женщин.. . Может быть Они просто боятся боли?!
Многие парни также думают, что даже если они познакомятся, то серьезные отношения с ней невозможно будет построить. Они накручивают себе, что девушка будет ходить по клубам, изменять и так далее.
Оксана Павленко
Здравствуй Жизнь!))
Боятся отказа....) )
....скорее всего... да и все мужчины разные... у всех свои тараканы.... множество версий можно привести...) )
Например такая.... противоположная....)) )
Вот представьте... что этот мужчина получил от неё всё что хотел ...от этой красавицы.... страху наверно меньше станет....)))
боюсь это не хочу
Бояться.... это не мужчинство
Боль-это не громко ли сказано?? ? )Просто НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ уязвленного самолюбия ПРИ ОТКАЗЕ, а также беспокойства по поводу невозможности ей полностью обладать))
Оксана Павленко
Ах Пушистина!))) Ну какая боль от отказа?!))) Вот и почти все про это... Мужчины обычно жалеют только потраченное время)))) Красивых женщин много, а вот любимых ...ОДНА!
Может быть)
некрасивая также может её причинить)) ) Привет, Серёжик)))
Оксана Павленко
Привет Богиня!))) Ты права! Я про боль от измен, а не страх перед близостью... Но люди упорно думают о детских страхах)))
какой именно боли? что их отвергнут? если да, то вряд ли стоит этого бояться. из-за своей трустости столько упускают шансов каждый раз.
Оксана Павленко
"Сердце красавиц склонно к измене и перемене, как ветер мая!" Ария Герцога. Риголетто, опера Верди.
Другой - только катализатор, он обнажает наши комплексы, страхи, обиды и т. д. Снаружи ничего этого нет, все внутри, ранит наше эго нас.
Потому люди предпочитают быть отдельно от источника раздражения, типа все хорошо, ничего менять не надо.
Гы а не красивые не могут причинить боль?) ) А не красивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе))
Мужчинам нужно женщин воспринимать как равных-это тоже личность. Тогда и страхов поубавиться. (женщина никогда не изменит любимому мужчине)
так и женщины красивые восприниают умных мужчин
Канешна.. . я же сразу штаны сниму и по жопке надаю. .
а рука у меня тяжелая и горячая)) ) бойтесь меня красивую))))))))))))))))) )
просто какая то курица в жизни что-то испортила когда-то.. .
вот терь от всех в плане чего-то серьезного и шарахаются.
1. Любая неудача, удар по самолюбию. (если можно прогнозировать подобное, то можно и избежать)
2. Красивые девушки очень часто пользуются этим и пытаются вертеть мужиками. Подразумеваются лишние траты (деньги, время, и прочие ресурсные характеристики) , причем ничем не обеспечиваемые. (это многим не нравится) Это тип девушки ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
3. У многих красивых девушек манера поведения близка к имбецилу. (устоявшийся стереотип) В правильности его не уверен, но и такие встречаются.
4. Гламур = идиотизм. Мы понимаем когда девушка ухаживает за собой, но когда это перерастает в особенность поведения и одежды, пропагандируемые СМИ, то становится маркером отпугивания большей части мужской аудитории.
5. Завышенные запросы девушки. (это стереотип с бородой)
6. Мужская неуверенность. (50% всех случаев)
Они боятся неудачи
Зубов бояться - в рот не давать.
Ну да вы с детства уколов боитесь! Воть! ))))))))))) Привет! )
Оксана Павленко
Точно!!!))) Привет Ириш!))
красивые женщины очень разборчивы, бояться быть отверженными, рано или поздно-так происходит.