Прочие взаимоотношения

Красивая женщина - красива во всем, некрасивая - во всем некрасива ?

Айбек Aibek23.08.88
Если перефразировать Толстого, то все красивые женщины красивы одинаково, а каждая некрасивая - некрасива по-своему.
Михаил Потарась
Лучший ответ
Некрасивых женщин не бывет, бывают мысли так себе ( не точное выражение, но смысл не утерян)
Nataliya Nazarenko
КисЯмочка моя... .
у некрасивых в основном. .
внутриний мир КРАСИВ!!!
Бывает всё наоборот, красивая женщина-не карсива во всё,а иногда даже и отталкивающая.. А некрасивых женщин-то не бывает, просто некоторые, почему-то обижаются на весь мир, и кого-то винят постоянно в чём-то, и просто напросто неухаживают за собой, хотя бы элементарные вещи не делают. .
Лишь бы человек, как говорится был хороший. .
А красота она изнутри идёт..
есть не красивые поступки, а некрасивых женщин нет!
Света Абашева
Женщина, если она женщина-прекрасна всегда!
Но не все человеки женск. рода-ЖЕНЩИНЫ...
Vadim Popov
У нас в городе есть замечательная надпись - Не все женщины прекрасны, а каждая!
есть восточная мудрость
"Если женщина некрасива, то это лишь ошибкак парикмахера.
А если мужщина дурак, то это запланировано природой! "
По сему считаю что вопрос поставлен несколько не корректно, надо просто смотреть на каждую женщин с правильной точки зрения, а её единой не бывает.
Abdulla Abdurahimov
В нашем городе полно некрасивых женщин... но в общении располагают и перестаешь замечать их внешнюю некрасивость. Но это их не оправдывает в моих глазах. Все же женщина должна быть внешне красивой (или приукрашенной) , а не неизвестного пола.:)))