Прочие взаимоотношения

С красивыми понятно...))... А НЕКРАСИВЫХ... за что любят?)))

невозможно любить за что-то.
если ты можешь сказать, за что любишь, то это не любовь уже.
Любят не "за что", а "вопреки всему".
Юлія Глек
Лучший ответ
Юлія Глек не бывает красивых и не красивых, каждый хорош по-своему. На каждый товар найдётся купец
за мою вредность....)))
Nika )
Владимир Сараев ну да... есть такое))
А кто это определяет? Мне вот не один из общепризнанных идеалов не нравится)) Бывает тянет к человеку, и сам не понимаешь почему, ученые вообще утверждают что мы генетически запрограммированы на определенных людей, и они нам будут нравиться независимо от их внешности.
Владимир Сараев тогда понятно выражение.... про грабли))
Оксана Гайбель фильм "Идеальная пара" (2014). Девушка Зоя – спортсменка с крепким характером. Режиссер: Ольга Доброва-Куликова.
В фильме ответ на вопрос.
противоположный пол важнее красоты просто за сексуальность
за функциональность
Konstantin Burygin
за богатый внутренний мир, что бы это ни значило.
Юличка Панова
Владимир Сараев вот откуда ты всё знаешь??!))
За ноги)))
Зауре Оралова
Внешне человек если красив, то многие не видят его иммунитета! А зачастую не красивы или типичны по внешности с иммунитетом превосходят тех, кто прекрасен внешне!
Сама видела в метро семью: он- невысокого роста, думаю 160 см, неказистый и некрасивый (женщинам видней) , одет кое-как. Она -габаритная, крашеная, с паклей вместо волос, одета- никак! Ребёнок бегает по вагону, не слушается родителей и тоже некрасивый (боюсь тут я неправа: он ведь красив только для матери, верно?) . Так вот, это самая счастливая семья, которую я видела! У родителей глаза светятся, он её гладит по руке, она прижимается от счастья и оба смотрят на свое чадо умилёнными глазами. А вы говорите- некрасивые- несчастливые... Оказывается важнее другое. Видимо произошло у них слияние душ...
Меня вообще не любят и никогда не любили...
Khasanov Akmal
Обояние. Внутренняя притягательность.
За красоту души!
За безотказность
... за доступ к Короне...
Алексей Шипоша
И ЧТО ОН (ОНА) В НЕЙ (НЁМ) НАШЁЛ (А)? ВЕЧНЫЙ ВОПРОС!!! А ТОЛЬКО ИМ ИЗВЕСТНО И ПОНЯТНО ЧТО!!!!
Mynura Daylqazinova
Так нас и не любят
ЗА НЕИЗБАЛОВАНОСТЬ НАР МУДР ...НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ
Любить не за красоту надо
терпят за деньги