невозможно любить за что-то.
если ты можешь сказать, за что любишь, то это не любовь уже.
Любят не "за что", а "вопреки всему".
Прочие взаимоотношения
С красивыми понятно...))... А НЕКРАСИВЫХ... за что любят?)))
Юлія Глек
не бывает красивых и не красивых, каждый хорош по-своему. На каждый товар найдётся купец
Владимир Сараев
умница!!
за мою вредность....)))
Владимир Сараев
ну да... есть такое))
А кто это определяет? Мне вот не один из общепризнанных идеалов не нравится)) Бывает тянет к человеку, и сам не понимаешь почему, ученые вообще утверждают что мы генетически запрограммированы на определенных людей, и они нам будут нравиться независимо от их внешности.
Владимир Сараев
тогда понятно выражение.... про грабли))
Оксана Гайбель
фильм "Идеальная пара" (2014). Девушка Зоя – спортсменка с крепким характером. Режиссер: Ольга Доброва-Куликова.
В фильме ответ на вопрос.
противоположный пол важнее красоты просто за сексуальность
за функциональность
за богатый внутренний мир, что бы это ни значило.
Владимир Сараев
вот откуда ты всё знаешь??!))
За ноги)))
Внешне человек если красив, то многие не видят его иммунитета! А зачастую не красивы или типичны по внешности с иммунитетом превосходят тех, кто прекрасен внешне!
Сама видела в метро семью: он- невысокого роста, думаю 160 см, неказистый и некрасивый (женщинам видней) , одет кое-как. Она -габаритная, крашеная, с паклей вместо волос, одета- никак! Ребёнок бегает по вагону, не слушается родителей и тоже некрасивый (боюсь тут я неправа: он ведь красив только для матери, верно?) . Так вот, это самая счастливая семья, которую я видела! У родителей глаза светятся, он её гладит по руке, она прижимается от счастья и оба смотрят на свое чадо умилёнными глазами. А вы говорите- некрасивые- несчастливые... Оказывается важнее другое. Видимо произошло у них слияние душ...
Меня вообще не любят и никогда не любили...
Обояние. Внутренняя притягательность.
За красоту души!
За безотказность
... за доступ к Короне...
И ЧТО ОН (ОНА) В НЕЙ (НЁМ) НАШЁЛ (А)? ВЕЧНЫЙ ВОПРОС!!! А ТОЛЬКО ИМ ИЗВЕСТНО И ПОНЯТНО ЧТО!!!!
Так нас и не любят
ЗА НЕИЗБАЛОВАНОСТЬ НАР МУДР ...НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ
Любить не за красоту надо
терпят за деньги