ツ *°•..•°*
наверно)) ) у меня и ник был ФеЯ) могу наФЕЯть и наФЕЯчить))))) )
а вообще я хорошая)))))
Прочие взаимоотношения
Ну что женщины все красивые понятно, но почему вредные такие, вот ты же вредная или нет, а может даже фея ? )))))
Loli
Ну раз ник такой был, будет тебе и ЛО )))
а Я -не вредня.. . Я где-то даже полезная.... и вапче... БогинЯ )))
Я-некрасивая:))))))))))))
Султан Кубеков
врешь ты все))
Так с такими же интересней)))
Loli
Да чтоль, но в меру всё ))))))
А все феи вредные, Вов))
но смотря в чём выражается вредность в твоём понимании.
но всё равно я не вредная, но хитрая!)))))))))))
Все женщины такие, какими нас делаете вы - мужчины.
Иной внушает своей женщине пять лет каждый день: "Ты - проститутка! " Сначала она возмущается, потом сопротивляется, потом ей все равно, что ты думаешь о ней, а потом - она, либо уходит к другому, либо становится проституткой.. .
А еще я встречала таких, кто из обыкновенной своей (извини) , но п.... умудряется сделать значительную и значимую женщину, даже если у нее нет, ни таланта, ни мозгов и мужчина просто ее трахает. Ты посмотри, сколько звезд в статусе "поющие трусы" и все это чьи-то женщины.. .
Женщину можно превратить в такую, что все вокруг ошалеют от восхищения, а так же запросто опустить ниже уровня плинтуса, и не обязательно деньгами - даже словами. И все это зависит в основном от мужчин!
Я вредная...)
я тоже страшненькая)) нас двое)
Бог сотворил девушку, а женщину мужчина. И смотря какой мужчина попался и как относился к своей женщине, на столько она и вредная.
я противная)
Все мы временами феи, временами ведьмы. Просто не надо провоцировать)))
Самая настоящая фея)))))
Вредностью отвечаю только на вредность и гадость. Вот по этому мы вредные все
Если с вами, мужчинами, не вредничать, вы совсем нас загнобите)))
На самом деле, я ангел.... просто на метле быстрее!
я как ЗЕРКАЛО-добрая с добрыми, вредная с вредными