Прочие взаимоотношения

Странная у нас тут тенденция пошла... Мужики злее и вреднее женщин стали.. Всегда считала что мы вреднее. . Ошибалась?

Та брось, они сюда повылезали из-под каблуков вот и отрываются, а по жизни тюхи-матюхи)))))))
Андрей Ефремов
Лучший ответ
я тебя умоляю.. .
главное в отношении мужчины к женщине что? ? правильно - снисходительность
если её нету - ну не мужчина вовсе. .
так. . двуногое млекопитающее) )
Ilshat Valiullin
Алексей Паньшин Привет Анютка))))))))))
а я никогда и не отрицал... что вредный и злой.... да и дурак неблагополучный...)))))))
Алексей Паньшин Не наговаривай на себя) Привет)))
Они слабые
ты панику не создавай... не всё так плохо)) )
есть несколько истеричных мудозво**в... но остальные в норме)))
Оводенко Ольга
ой, я их тут называю "сливки общества" ))))
Дмитрий Сюваев
Да нет, просто подобные мужички обычно более заметны, сильнее в глаза бросаются. Нормальных больше.
$Вл@димир $
Жара и отсутствие взаимности...
Да задрали эти "мужики" своим нытьем))) )

хотя, пусть ноют, где ж еще они смогут это сделать))
Странно звучит.
Странные выводы.
Не желая оскорбить, замечу, Дейдре, не всматриваясь в Вашу аву, всегда считал, что под ником "Дейдре" скрывается мужчина.
Ничего личного!
Алексей Паньшин Огорчу вашу интуицию..Я-женщина...
Вредность не делится по половому признаку)
Галина Н
Алексей Паньшин Приветик)))))
Все хороши, когда начинаешь против "шерсти" гладить!
Это они тут... отрываются )))
[ зевает ] ну кинь мне несколько ссылок на вопросы с негативом в сторону женщин, интересно посмотреть, а? ) ) )
И что это мы такие злые сегодня? Котик не захотел с тобой спать ночью?
Gulnara Dassayeva
А-Ха-Ха ! ))))))))))))))) Так их, девчонки! Как накипело -то, а ?! ))))))))))))

Конечно, здесь они - герои, выплескивают ...застоявшуюся желчь.. . Где -то же нужна разрядка организму ?!
А дома - паиньки, возможно и тюхти ...Или в постоянном Акттивном поиске ...
И еще одна странная, уже давно замеченная тенденция, в личной переписке они становятся нормальными людьми ...Очень даже душевными, скромными и стеснительными ...))))))))))))))
Но привкус хамства остается.. . Всегда невольно ждешь, что вернется к дурным привычкам.. . )))
Как-то так ! .(((
Юлия Муравинец
Сергей Чучман вот еще одна добрая девушка. женская доброта не знает границ. куда нам до них. мы просто вселенское зло по сравнению с ними))))
нет, просто вы открыли истину с накоплением жизненного опыта. Мне тут друг рассказал, что "мужики на самом деле хуже баб" по причине сперматоксикоза, у них проявляется агрессия плюс отсутствие воспитания делает их совсем отмороженным быдлом. Есть конечно умные дядьки сдерживающие свои инстинкты или изворотливо покрывающие их своим интеллектом, но таких мало. Ладно много писать не буду а то лень будет вам читать.
Сергей Чучман вот еще один пример. где скажите мне в каком месте женщины добрее то? да разве добрая женщина так напишет?
это как басня очень вежливый индюк объявился в доме вдруг
ну вроде как так и должно быть. нет?
тестостерон - гормон жестокости. учитывая что у мужчин его больше.. .
это в наше извращенное время женщины добившись равноправия стали хамить и т. д. , а мужики-подкаблучники боятся слова поперек сказать. по идее мужчина и должен быть злее.
----------------------------------------------------------------------------------------
"Думаю такая злость и негатив в сторону женщин НЕ ПРИЗНАК УМА И БЛАГОПОЛУЧИЯ.... "
мде странно. злыми только что назвали мужчин. и тут же весь свой вопрос таким доводом перечеркиваете. добрая женщина такого не скажет. уж если на то пошло, подумает, но промолчит.
вы как и многие женщины тут сидящие просто не замечаете язвительных вопросов и фраз женщин тут сидящих в сторону мужчин.
Иван Петров
Иван Петров "Думаю такая злость и негатив в сторону женщин НЕ ПРИЗНАК УМА И БЛАГОПОЛУЧИЯ...."
Вы что то перепутали. Мы сильные и смелые, вы нас тут довели до злости и ненависти, не доводите до слез, засранки.
бабы здесь добренькими притворяются, а на самом деле, те еще змеищи.
Определенно! Ты слышала о чем мужчины говорят между собой? Там сплетни по круче наших!