Прочие взаимоотношения

Почему пьющая женщина рожает детей, понимаю, что аборт вреден для женского здоровья. Как думаете?

ну, может быть она этого хочет, имеет на это право... хотя чаще всего ничего хорошего не получается из этого, передач как насмотрюсь кажется поубивала бы этих сучек малолетних, что с детьми творят!!! в таких случаях я за аборт!!!
Farangis Sodikova
Лучший ответ
Лида Обвинцева Вы считаете, что женщине дано право родить заведомо калеку и повесить его на шею государству, когда есть масса детей полноценных, которым государство в силу своей бедности не может дать даже необходимого?
Заделывают детей в пьяном угаре, рожают себе подобных! Да лучше уж аборт-чем дебил! Им просто не когда следить за своим поведением!
Денис Дончук
Рожает потому что спьяну совершенно не отдает отчета в своих действиях. Сейчас на меня все обрушатсяся с оскорблениями, но все-таки я за такой закон, который позволил бы врачам стерилизовать женщин, официально признаных больными алкоголизмом. Алкоголизм - неизлечимое заболевание. Женский тем более. В силу физиологии от пьющего мужчины еще могут быть здоровые дети, если он хотя бы полгода не брал в рот спиртного. А от женщины, которая даже просто употребляет алкоголь, в принципе в силу той же физиологии не может быть здоровых детей. То, что родится от алкоголички - это либо нагрузка на государство в виде содержания их в приютах, либо пожизненная нагрузка на государсво, потому что их приходится постоянно сдержать в специнтернатах.
Пьющей женщине нет времени обдумать этот вопрос. Т. к мозг, как таковой, заблокирован алкоголем. А когда проблема становится очевидной, то в этом находятся и свои плюсы - пособие на ребенка. Ближайшие 16 лет не надо искать средств на бутылку, государство дает само.
безответственность
Зинаида Бакиш
чтобы были деньги, для продолжения пьянок, а детей воспитают другие, у таких детей забирает общество
Галина Н.
Аборт ведёт к бесплодию. Пьющая женщина родит и неизвестно кого воспитает. Жалко бывает детей пьющих родителей, но почему-то, вырастая (не все) они ведут такой же образ жизни как и их родители.
Ольга Анохина
не хочет чтобы ребёнок был нездоровый
Tommy Nokker