Прочие взаимоотношения

Женщины а вы когда болеете почему такие вредные становитесь??

Я становлюсь злая. Потому что меня бесит ощущение немощности. Меня дико раздражает это состояние, когда сил нет и жар с ног валит. Самое бесявое состояние - это болеть)
Никита Жданов
Лучший ответ
а мы не болеем ) мы просто вредные сами по себе ) и хитрые
Бто 192
а вы себя видели в этом состоянии? вот где кошмар кошмарный)))
Это Вы больных мужчин мало видели)) Тем более Мамы не болеют))
Tarlan Faradzhov
я когда болею.... становлюсь мягкая и беззащитная.... можно брать голыми руками... не сопротивляюсь))....
умиляюсь я вам мужчина.... когда мы болеем - вы даже не замечаете... ведь каждый день вы требуете порядка в доме, горячей и вкусной еды да еще и секс ...а мы такие бяки еще и сморкаемся и подкашливаем во время аргазма!
Витя Каплин
не тем лечите))))
да и вообще-наличие или отсутствие вредности женщины зависит от того, какой рядом с ней мужчина
Пётр Юдаков
Элементарно Ватсон... хочется чтобы пожалели... вот и включается все, что только может включится и вредность в том числе!
Ма
Маргарита
Никогда не болею.
Все когда болеют.. капризничают...
И Мужчины тоже:)
Галина Евдокимова капризулька моя)))) я тебя быстро вылечу))))
Это они - от недостатка "влупидола" в организме.
может - капризные?
так это иммунодефицитный сбой
потому что нам плохо, а мужчины чаще всего не понимают этого
Мужчина, а вы когда болеете, за собой не замечали, что слишком драматизируете болезнь? =)

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два....
(с)
Владимир Фролов :)))))))))))))))))))))))))
подсознательный страх смерти накатывает