Прочие взаимоотношения

Почему чем больше для женщины не делай тем наглее и требовательней она становится?

Климов Валерий
Все зависит от воспитания женщины...))
если ее не научили родители быть благодарной, то ничем ей помочь уже не сможешь...
Мне кажется, что такое не искоренить из человека!

Но с другой стороны, принцип бумеранга еще никто не отменял.
Человек, неблагодарная скотина, рано или поздно получит все то, что заслуживает! ))
Наташа Казурова
Лучший ответ
Тогда не мечите бисер перед свиньями.
А вообще, истинно добрый человек на самом деле не должен ждать благодарности.
И есть хороший совет из области Менеджмента: иногда нужно уметь жёстко сказать: "НЕТ!" Всему есть предел.
Её характер уже не переделаешь, это как цвет глаз. Она почувствовала, что вы добрый, отзывчивый и вежливый человек и стала заниматься паразитизмом в наглую.
А вообще, иногда таких людей надо просто поставить на место и четко прояснить им обстановку. Но вежливо. Без обид. Врагов добавлять себе конечно не надо.
Кирилл Белик
Господи!))) Где ж вы таких " находите то?))))))))))))))))))))))))))
A.
Alinа .
А можно полностью историю?
Синдром потребительницы!))
Ну, почему сразу "наглее"?
Просто обрадовалась.
Краёв не видит.

А вот между прочим у меня есть коллега, которого просить ни о чём не надо. Я часто просто слышу от него:" А давайте я...", "А хотите я..."
Эдуард С****
Обычное поведение паразита.
Alla Serg
Это от качеств характера зависит, который генетически передаётся. Пол не имеет значения.
принцип такой, хочет увидеть горизонт
Посылайте таких женщин на Хер !!!Ты никому ничего не должен.
Е.
Елена .