Прочие взаимоотношения
*** У женщины же есть ГОЛОВА? и она иногда БОЛИТ:)) ) почему вы всегда думаете, что это ОТМАЗКА? ***
Потому что она у всех болит! в зависимости от загруженности!

да.. вчера мне было плохо.. пипец.. .
к утру только прошла...
Допускаю такую мысль, что голова может болеть! Но не в тот момент, когда к ней начинаешь приставать, вот скажи, что пойдем в магазин, шубу выбирать, и боль мгновенно проходит!
Ничё я не думаю... Чё ты, а? У мя тож голова имеется, и болит... иногда!)))
Ну не может голова 24 часа в cутки болеть....
Странно, но почему эти боли легко снимаются золотым колечком или путёвкой на курорт? =)))
Всё печали да заботы Я уже дышу едва У меня сегодня что-то Разболелась голова Пью таблетки - все напрасно Слышишь совесть-то имей Голова болит ужасно Не пристраивайся, змей.
Ну давай начнем лечиться Сам просился, не забудь Не стони коль разболится У тебя чего-нибудь.
И усталость тоже иногда бывает, да?
у вас голова болит от мыслей - что нужно вам
в тему:
Три часа ночи. жена будит мужа:
- Коль, вставай, ГОЛОВА ПРОШЛА!!!
Три часа ночи. жена будит мужа:
- Коль, вставай, ГОЛОВА ПРОШЛА!!!
если болит, надо лечить!
Ну почему же голова у женщин болит как раз в то время когда мужику трахаться охота?
Вы нам так это внушили.
Потому что занятия сексом помогают от головной боли, если это, конечно, не мигрень.
А так, анекдотичные стереотипы, конечно.
блин... и почему когда у меня голова болит никто мне не предлагает купить новый спиннинг...
голова-это кость, а кость болеть не может!!!
Саша Петухов
полковник Лебедь .