Прочие взаимоотношения

Мужчины!)) А что вы будете делать, если у всех женщин сразу перестанет "голова болеть" ?)))...сил хватит?)))

Это уже смертельный приговор нам.... так как придётся всё таки отрабатывать все свои "предвыборные обещания".
Александр Усанов
Лучший ответ
Хватит, хватит, штук на пять хватит, лишь бы не лопались!
Осоловею....
"ляг в направлении мечты"....)))))))))))
Андрей Галунин
Дмитрий Рябоконь УЖЖЖЖОООО))))
и месячные прекратятся???? =)))....тут как бы ...не головой единой =) уж простите за подробности=)))
:):):) ;-) :-) :-)
Пойду в М-Видео и накуплю батареек Энерджайзер!))))
Геннадий ...
Уууууу, не пугайте их так раньше времени)))))
Татьяна Шпак
мне кажется значит заболит у нас))
как говорится мечтать не вредно . а так радовался бы ...
Вполне хватит, еще и останутся)
зачем же мне все? я хочу одну, мне хватит одной, и одна мне нужна)
а в чем смысл иметь целый гарем? я же не шейх)))
главное, чтоб на свою хватало сил)) и физических и душевных))
к тому же, кто может и умеет довольствоваться малым, уже счастлив))
ну если у меня самого сил не хватит ..я друзей позову ...на то они и друзья чтоб в трудную минуту на выручку приходить
Объяву закину "не слезаю круглосуточно!"))))
и дополню "не храплю"))))
Голова заболит у нас и всё будет пучком. Т. е. как и было :)
А чего это значит "голова болит"? У меня нет жены, тока любовницы...
Эх разгуляемся
А у тебя ...смазки хватит ???не зарекайся ...))))))
такого в принципе не может случиться, баба лучше будет жить одна с 40 котигами, чем у неё перестанет голова болеть.
соберем в кучу всех, отправим на лесоповал зарабатывать)) хаха
Милое Солнышко если если это грандиозное событие случится вы же сами себя будете уничтожать так как нас мало