Прочие взаимоотношения
"Голова болит. . "- это отмазка женщин или все же мужчин?
Это не отмазка. . к доктору надо
Это симптомы гриппа. ВОзможно даже свинного :-)))
голова может ТАК болеть, что Белый Свет не мил... .
так что.. .
никакая это не отмазка, а реальность жизни... .
а над первым ответом в этом вопросе я похихикала....
так что.. .
голова не выбирает, у кого болеть !
фраза "голова болит" фактически переводится "можешь сходить налево"
Маневр женщин, чтоб не получился конфуз у мужчины (ей виднее когда вставить эту фразу... --по возможности мужа )
Представительниц прекрасного пола.
Типично женская. У мужчин другие отговорки.
Скорее это проблема в взаимоотношениях...
У нас нет таких отмазок, поэтому я не знаю.... Щас все прочитаю и узнаю....)))))))))))))))))))))))
У мужчин тоже есть отмазки типа голова болит, потом мужчины пусть не удивляются, что у его любимой есть еще кто то, сами виноваты.
Отмазка для увиливющих от дела.
констотация факта....
Голова болит у женщин. У мужиков геморрой, иные так жён и называют.
Головная боль - последствие, симптом
нужно причину искать и искоренять!!! !
Успехов всем нам))))))))))
нужно причину искать и искоренять!!! !
Успехов всем нам))))))))))
Неверных жён и мужей.
Женщин. У мужчин в голове нечему болеть.
смотря кто кому надоел
Это у новоявленных любовниц и любовников голова никогда не болит, а потом... всё, как обычно....
Это не отмазка. Чужой зуб болит не больно. И чужая голова тоже.
Скорее отмазка женщин.
Гены Букина насмотрелись -не прокатит -ни один мужик своего не упустит
"Дорогой, проснись, слышишь?
Ну, что еще, 3 часа ночи.. .
Просыпайся, у меня голова прошла"
Ну, что еще, 3 часа ночи.. .
Просыпайся, у меня голова прошла"
это обоюдная отмазка.... а вообще когда увеличиваются случаи мегрени у женщины - значит мужчина ее не возбуждает.... готовьтесь уважаемые мужчины в таких случаях к появлению любовника
только женщин. если мужик умный-рано или позно убежит. меня на первую хватила 6 лет. последние 2 года у нее часто "болела" голова, хотя на 12 лет моложе была. с сексом лучше не играть. это не оружие.
Исключительно женшин!
не думаю что у всех это отмазка!
фифти фифти
Да это оба отмазываться так могут.... фу... только так мерзко это, не проще ли просто сказать- НЕ ХОЧу)))))
Последнее время, действительно, мужчин.
и тех и других
Это смотря у кого спросить, если у мужчин, то конечно голова болит у женщин, ну и наоборот
А если она действительно болит ?(все равно у кого)
от мужчин я такого не слышала, а сама иногда пользуюсь...
"Отстаньте бляди, я женат" - вот моя отмазка
спорный вопрос...
Мужская!
иногда она действительно болит... что, впрочем, не помеха...
а может действительно болит, т. к. с хорошим мужчиной забываещь и про боль
у женщины, ну правда бывает в лом сексом заниматься
отмазка фригидной женщины. у нормальной всегда все впорядке
Отмазка от самой себя и может продлиться на долгие годы в одиночестве
Ерунда какая! У мужчины если работает голова, то всё остальное простаивает, и наоборот. Если что-то работает, то голова отключена. При чём здесь головная боль?
А это смотря у кого она болит.
Да любой сказать может!
анекдот вспомнился:
- Дорогая, я тебе изменил.
- Когда?
- Когда ты болела.
- Когда я так болела, чтобы лежать не могла?!
- Дорогая, я тебе изменил.
- Когда?
- Когда ты болела.
Чаще женщин. Но стоит приласкать. Куда всё исчезает? У мужчин и так всё ясно. Либо встанет, либо нет.
А я всегда рада, даже когда голова болит, а у мужчин отмазка "проблемы на работе".
женщин мы устаём
это традиция