Прочие взаимоотношения

а кто-ибудь хоть раз встречал мужчину...у которого голова болит?)))

Islam Kerimov
Да не отмазываюсь я прямо говорю - не хочу тебя, гуляй )))
Алексей *******
Лучший ответ
хиии, встречала, голова болела а он все равно исполнял свой долг )))))
Что ж мы... швейные машинки?)))))
тут, видимо, от Женщины зависит многое)))
Maksim Kalashnikov
Они просто маскируются под звуки храпа... не жалуясь на головную боль....
Марат Сяпуков
Это фантастика))))))))))))))))
болит от умственого труда)))))
у меня иногда болит головка ...от трения
А я знаю такого, знаю. У него не только голова болит, но и другие части тела. И вообще, часто отмазки слышу, которые обычно женщины себе придумывают.
Я каждый день его встречаю - себя.
Встречала) У него всегда голова болела как от жены отмазаться) Я его пожалела.. Отпустила) Что ж так мучиться..)
Да! Странное существо было.... скажу я Вам....
Я тоже интересовалась этой темой. Слышала, что головная боль - удел женщин. Их природа защищает как матерей. А у мужчин особенно после 30 лет сосуды становытся "безчувственными", они зачастую не слышат боли даже от очень высокого давления (в отличие от женщин, которым часто 5-10 делений вверх уже от боли кранты) . И поэтому так часто "на ходу" их косят инсульты и инфаркты - голова не болит, ничего не чувствуют, не предчувствуют.. . Бедняжки, что тут скажешь..
Да таких много, только у них головы болят от перенагрузок на работе)
У моего постоянно болит. Найди другого. Срочно!!!!
у него голова от не доеб.... болит
или еще хуже от... .
Ilhom Shadiev