Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты когда-нить от секса отлынивал!?)) Каким образом!?)) Голова болела!?)))

Чейта это я буду от секса отлынивать?)
Андрей Сунцов
Лучший ответ
Cветлана Шатрова(Ильенко) Хороший мальчик!)))))
У мужиков проще и нагляднее - не встал
Евгения Корн
секс для мужика--работа,
А бабы отлынивают даже ноги раскинуть
позор
Да, бывало. Голова не болела, но и ту самую не желал. Ну не мое она- сказал извини, но у меня есть другая, а потом лапши на уши, про любовь к одной единственной и прочее.
Пока не отлынивает. Спросила мужа, отлынивал ли до того, как меня встретил. Ответил :" Ты чем там в интернете с самого утра занимаешься, пока я тебе кофе готовлю?"))))
Левон Асатурян
Да все, как у людей... Да, и голова болела, и на работе устал, и дети рядом, и соседи смотрят... Да мало ли чего бывает, что оправдывает человека... всего и не перечислить...
Altynbek Jeenbekov
Секс? А что это такое, покажишь?!:))
Виктор Комаров
Cветлана Шатрова(Ильенко) А вы чем там с женой занимаетесь, кроме плюшки хавать!?))))))
Когда яйца и член болят
Просто сказал что слишком бухой и мне лень.
бывает.. даже убегал один раз... хуйли там баба-конь... и вообще... лет до 28 мы вас просим... потом всё наоборот
На первом или на втором курсе, будучи ужранным в го**о на день студента, дал отсосать жирухе. После этого она ещё пару месяцев намекала на то, что надо бы продолжение организовать, дескать потрахаться. А я шарахался от неё)
Это секс отлынивал от меня, вот "бобик" и сдох....
Alex ...
нет.. но засыпал в процессе.. :)
Было дело, мне девушка не нравилась, только поцелуи, фигура как у мужика, не заводит беее фууу ...
нет
Да, сказал что у меня другая, и все