Прочие взаимоотношения
Если в плане секса у меня никогда не болит голова, значит я не порядочная особа?))
если девушка вышла за муж по расчету, то у неё часто болит голова, а если по любви то с чего вдруг
я заметил конкретизацию))) голова не болит... но ведь еще есть столько всего))) рот болит например))) или... кхм... не суть))
может у тебя там просто нечему болеть?)
так у тебя мужа нет, чего ей болеть
Aigul Bijanova
муж есть.
Даже в период месячных?
***aliya ***
тогда минет, очевидно
Aigul Bijanova
нет !
Правда! Чему там болеть? Мозг так то без рецепторов.
Ну порядочность определяется другими факторами. Если одного мужчины тебе хватает то порядочная, если не хватает, то нет. А те у кого голова болит чаще всего просто уже потрахались с другим мужчиной и мужу про голову сказки рассказывают. У меня много замужних знакомых, которые в койке о мужьях как о идиотах высказываются.
ПОРЯДОЧНАЯ-ЭТО ТА, КОТОРАЯ ОДИН РАЗ ЛЮБИЛА))
КТО ЛЮБИЛ, ТОТ НЕ ПОЛЮБИТ)
НО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН НЕ НАСТОЛЬКО ПОСТОЯННЫ В ЛЮБВИ,
КАК ВОЛКИ ИЛИ ЛЕБЕДИ К ПРИМЕРУ)
ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ПОЛИГАМЕН!
ИНСТИНКТЫ
КТО ЛЮБИЛ, ТОТ НЕ ПОЛЮБИТ)
НО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН НЕ НАСТОЛЬКО ПОСТОЯННЫ В ЛЮБВИ,
КАК ВОЛКИ ИЛИ ЛЕБЕДИ К ПРИМЕРУ)
ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ПОЛИГАМЕН!
ИНСТИНКТЫ
идеальная))
Солнышко, ты - мечта!
возможно)
Ты просто Супер!!!
О!.. Привет! :))
Я люблю когда у девушек не болит голова! ;))
Я люблю когда у девушек не болит голова! ;))
это значит, что ты ещё не нашла своего оленя
как найдёшь - сразу заболит
как найдёшь - сразу заболит
Aigul Bijanova
какой идиотский ответ.
хорошо когда она болит а у тебя есть чему болеть?
Секс удивительное явление. Это вроде джаза, вы можете слушать одну попсовую песенку сколько угодно раз, но с бессчетным количеством вариаций. Секс должен быть таким же. Одна мелодия, но множество аранжировок.
Похожие вопросы
- Как связан секс и голова, почему когда я предлагаю жене заняться сексом, у нее начинает болеть голова?
- Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова, а если мужчина, то он - СВОЛОЧЬ???
- "Всем мужчинам нужен секс" А от меня не нужен.. уродка, значит?
- У женщин от женской болтовни голова болит. Это из-за тембра? А у мужчин болит голова когда лекцию женщина читает?
- Правда, что если мужчина оооочень долго добивался женщину, в плане секса, и наконец получил свое- то сразу после секса
- Девушки, ну если по честному, вот мужчина смотрит на Вас (в плане секса как на пустое место), то Вам нужна такая дружба?
- Зачем женщине нужен мужчина? Кроме того чтобы удовлетворять ее в плане секса...
- У моего парня до меня было 35 девушек в плане секса! Мне больно от этого. Как смириться с этой мыслью?.
- Если у женщины было более 25 мужчин....в плане секса..она кто...бл...?
- Настоящий мужчина это богатый ОЛИГАРХ? Или бедный работяга на все руки мастер и в личном плане секс-гигант.