Прочие взаимоотношения

Если в плане секса у меня никогда не болит голова, значит я не порядочная особа?))

Aigul Bijanova
если девушка вышла за муж по расчету, то у неё часто болит голова, а если по любви то с чего вдруг
Галина Кокоулина
Лучший ответ
я заметил конкретизацию))) голова не болит... но ведь еще есть столько всего))) рот болит например))) или... кхм... не суть))
.** Ева **.
может у тебя там просто нечему болеть?)
Людмла Ушакова
так у тебя мужа нет, чего ей болеть
Серёга Поляков
Aigul Bijanova муж есть.
Даже в период месячных?
Evgeni Kvavadze
***aliya *** тогда минет, очевидно
Правда! Чему там болеть? Мозг так то без рецепторов.
Ну порядочность определяется другими факторами. Если одного мужчины тебе хватает то порядочная, если не хватает, то нет. А те у кого голова болит чаще всего просто уже потрахались с другим мужчиной и мужу про голову сказки рассказывают. У меня много замужних знакомых, которые в койке о мужьях как о идиотах высказываются.
Игорь Пузанков
ПОРЯДОЧНАЯ-ЭТО ТА, КОТОРАЯ ОДИН РАЗ ЛЮБИЛА))
КТО ЛЮБИЛ, ТОТ НЕ ПОЛЮБИТ)
НО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН НЕ НАСТОЛЬКО ПОСТОЯННЫ В ЛЮБВИ,
КАК ВОЛКИ ИЛИ ЛЕБЕДИ К ПРИМЕРУ)
ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ПОЛИГАМЕН!
ИНСТИНКТЫ
идеальная))
Солнышко, ты - мечта!
Олжас Сабитов
возможно)
Alex Sexx
Ты просто Супер!!!
О!.. Привет! :))
Я люблю когда у девушек не болит голова! ;))
это значит, что ты ещё не нашла своего оленя
как найдёшь - сразу заболит
Aigul Bijanova какой идиотский ответ.
хорошо когда она болит а у тебя есть чему болеть?
Секс удивительное явление. Это вроде джаза, вы можете слушать одну попсовую песенку сколько угодно раз, но с бессчетным количеством вариаций. Секс должен быть таким же. Одна мелодия, но множество аранжировок.