Прочие взаимоотношения

о чем же думают так много женщины...что у них постоянно к вечеру "голова болит" ?

Хм... хДе взять?))))))))))))))))))
Светлана Шубина
Лучший ответ
Канат Берикулы Не где взять, а куда сплавить... Чтобы новое взять...
не постоянно )))))))
Кристи ___
Тем более ночью у женщин пользуется спросом совсем даже и не голова. )))))))))
Wolf Heart****
А мне значит одни безумные поподаются, не встретил не одной с больной головой.
элементарная откарячка для мужчин когда дома рутина и все надоело а он еще что то требует.. мы сами виноваты что разнообразия нет и они не помогают тянем все на себе... вот и ...голова болит
Выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт; .

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
Прими-ка душик, и пойдём в кровать

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
Помилуй, Госпожа, уже нет сил!
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил
Если дома нету ласки, нету секса и любви - сделай пакость на работе, чтоб весь день тебя е... ли!!! А после такой плодотворной работы начинает "болеть голова")))))))))
чета я не понял.. . это кто спросил???
просто женщины часто ответственны за все на свете - работа, дом, одежды и кормежки мужа
неудивительно, если заболит голова

заметь, у девушек голова болит несравненно реже!
Вадим Мусин
у меня уже с утра болит голова)))) ) от милого ((((
и чо буд к вечеру.. . капец)))))))))
Вадим Герц
Наталья Подчувалова типа не тока голова!)))))))))))))))))))))))) пусть завидуют))))))))))))
о том, что приготовить на ужин и как успеть все купить после работы, о том, как успеть с ребенком сделать уроки, о том, что подарить подруге на день рождения, о том, когда же наконец дадут зарплату, чтобы оплатить кредит, о том, когда все перестирать, когда на сон остается 3 часа, о том, что завтра сделать себе на голове и в чем пойти на работу, и, наконец, о том, КАК все это сделав, еще умудриться заняться любовью с любимым супругом, не дав, ему понять, что тебе не до этого!

после всех этих мыслей мозг немного воспаляется и очень болит!)))
Svetlana Traks
О том, о чём бы подумать))))))))))))))
Так самое интересное.. вот в чем..))). думаешь. , думаешь... а в итоге.. сижу и понять не могу, о чем, собственно я думаю, в голове такой ураган.. мыслей.. порой не можешь даж поймать... их.. все ))))...и в порядок привести...
простоу женщин за целый день очень очень много мыслей проскакивает...
Saida Aidos
оч хороший вопрос....)))))))
Голова в большинстве случаев "болит", когда ты не хочешь заниматься сексом с нелюбимым мужем например
Или перетрудились может)))
Yulia Unachova
обо всём, поэтому и так болит, вот мужчинам проще, они могут, просто ни о чём не думать...