Прочие взаимоотношения

Если муж каждый вечер говорит жене" У меня голова болит "! Это что? Он устал или тупо она ему надоела ? А как же "КЕКС"?

М да уж.... может романтический вечер ему устроить? А ?!!
Максим Крюков
Лучший ответ
Видно, ему понравился другой КЕКС. А может и вправда, голову лечить надо...
Дима Ванюков
может и правда к врачу надо
либо нашел себе поебушку на стороне и в сексе с женой больше не нуждается, либо у него адская мигрень и стоит обратиться к врачу.
Дмитрий Благов
первый раз слышу такую чуш
обычно наоборот
Своди его к врачу)
Иван Кайчук
напичкать анальгином, привязать и все... фиг куда рыпнется.)) )
рада видеть.)
Robert Baghdasaryan
сексологи утверждают, что не желание М-не проблема для жены, если хочет. ВОТ если нет физиологической реакции на ласки-значить дело не в голове!
Не хоче, гад, а ты ему так ангельски попроси чтобы он тебе в сек-шопе вибратор купил, а то у тебя голова что то и днём перестала болеть, а другое место просто стало гореть....
Даня Камик
не хочет он её.. хммм...
Это значит она ему надоела.
Или у него какието проблеммы причём очень серьёзные.
Мужчина не может просто расслабиться и получить удовольствие.
посторайся с ним поговорить может действительно какието проблеммы и ему будет намного проще их решить не тоя от тебя.
мужчины по природе такие. не любят они в свои проблеммы когото посвещать особенно любимого человекю от того и мрут раньше.
возможно "КЕКС" он уже где-то получил... ни один нормальный мужчина даже ооочень уставший от этого не откажется, темболее с любимой женой.. он же говорит " У меня голова болит "! следует разобраться в значении слова голова ;))