Прочие взаимоотношения
что нужно сделать, чтоб муж каждый вечер не брал пиво
купи ему водку!))))
Порекомендуйте ему к гастроэнтерологу сходить и печень проверить. Хотя бы по анализу крови на ферменты печени. Боюсь, что он может оказаться весьма неприятно удивлен...
Теперь понятен твой вопрос про оргазм)
Пиво в ограниченном количестве полезно, не вредите человеку, пусть пьёт на здоровье...:)
На лицо зависимость.. . лечить его нужно.. . Нужно бить в набат, в колокол - это уже серьёзный признак, что человек не может прожить без пива ни дня, вернее ни одного вечера.. . Поясните ему, что пиво делается на основе солода, которое вырабатывает в организме множество женских гормонов, что если он будет пить пиво каждый вечер, то у него появится живот и груди будут увеличиваться (фигура примет женские очертания).... Кроме того, он будет вести себя как женщина - устраивать истерики и капризничать и медленно, но верно деградировать.. . Вам нужен такой муж? Если нет, то пока не поздно нужно с ним серьёзно говорить и показывать свою решительную негативную позицию к тому, что он употребляет столько пива и быть последовательной.... У него это наркозависимость ( всё начинается с пива и с небольших доз, а потом дозы увеличиваются и чаще приём становится)
когда полезет к тебе скажи от тебя так воняет пивом! и так каждый раз ...
Дай ему возможность отвыкнуть. Может попробовать что то получше чтобы к пиву было отвращение. Джина, Виски
пьянь он)))) хреново дело....
Ой это насущьная тема.... Ничего не сделаешь.. заразная штука.. Мы с мужем вернулись из Турции.. там же все включено.. за 2 недели упились этим пивом... вот он у меня никак отойти от этого не может.. но старается хоть..
нужно предложить ему более привлекательную альтернативу. себя например)
выкупить в ближайших лорьках все пиво и забрать лицензию на алкоголь!
Сменить мужа.
А если серьезно, ничего (горький опыт)
лечить от алкоголизма.
Для начала узнать у него причины употребления пива каждый день.