Прочие взаимоотношения
А вы хоть раз в жизни брали пиво после 23.00 ? Как вы к этому относитесь?
Сегодня первый раз взял,моё мнение это не плохо на встречу не везде так идут.
Я считаю этот запрет вредительским.
Я помню то время, когда алкоголь продавали свободно и в каждом ларьке круглосуточно.
Пиво сыграло огромную роль в исчезновении алкоголизма.
Ухудшение жизни началось с того, что Медведев стал президентом и ограничил продажу пива в 2008 году. После этого все хорошее стало заканчиваться.
В советское время все подмосковье было местом, в котором нельзя было пройти по улице 200 метров, не нарвавшись на гопников. Гопники были изжиты простым повышением уровня жизни. Им просто стало незачем этим заниматься. При полностью свободной продаже алкоголя, до запретов.
Если они решили вводить ограничения на алкоголь, чтобы избежать хулиганства, это значило, что они решили резко уронить уровень жизни. Так и произошло и продолжается.
Страна в которой нельзя пройти по улице, попивая пиво из бутылки, не является свободной. Правило эмпирическое, но работает на 100%.
Вы не сможете пройти с пивом по улице ни в северной корее (пива нет в продаже), ни в США (те же запреты), да и вообще сложно найти современную страну, в которой это можно сделать.
Начали с гонений на курильщиков и запреты пива, а потом заставили всех надеть намордники и запретили выходить из дома без специального разрешения. Так это работает.
ХА! И после 23, и после 1. И вообще под утро. Просто мне 64, а эти ограничения сделали уже после моего совершеннолетия)))