Прочие взаимоотношения

Вот дама, которая вести под 100 кг. , при этом ест пиво с пирожками чуть ли ни каждый вечер и при этом страдает,

что у неё нет любовника- она на что надеется?
Татьяна Боляк
Есть мужчины, для которых 100 кг это балерина))))... им надо 200 кг... правда правда... У меня подруга 98 кг познакомилась с мужчиной по интернету и ему очень понравилась, а вот вес ему было мало, попросил поправиться на 40-50 кг и тогда он на ней женится и больше ему ничего ненадо, но она отказалась, сказав... .
Оля Толстова
Лучший ответ
Ой.. . я вот почти такая ж. . а от них покою нету....)))) ) вот тож - что делать????
Виталий Шестовский Худей! И поклонники поразбегаются! ))))))
надеется найти хорошего, а чем плохой, так лучше пиво с пирожком.
На то, что её смогут полюбить такой, какая она есть )
Роман Папчук
мало страдать... надо действовать...
Ей уже поздно на что-то надеяться...
На того, кто хочет колыхаться на мягких волнах, а не биться о жесткие скалы))))))
На любителя)
а что любовники бывают только у тех кто не ест пирожки и весит 50-60кг? смею вас уверить они бывают у всех, т. к на каждый товар есть свой купец!
Namaz Shammedov
Это ее образ жизни и видимо ей так удобно и ей нравится. А страдания ни к чему не приведут
Elaman Naiman
каждой тваре по паре.. .
надо только поискать...
Авто Шарм
На то, что и на ее кастрюлю крышка найдется))))
Есть категория людей - мазохистов. У них потребность страдать. Если нет рядом садиста, они сами создают проблему и страдают себе на здоровье
Fuad Hasanov
Уже ни на что, но надежда умирает последней!
Роман Семенов
ну, любителя ищет))
У меня уже есть такая дама под 98 кг :) Не боись у неё нет проблем на счёт этого. Когда дама захочет может понравится любому мужчине. Так что вполне вероятно что у неё куча любовников :))))
Муслюм Рсц