Прочие взаимоотношения

100 кг для парня это залог одиночества? Так что можно смеко пускать свою жизнь под откос?

Андрей Шукаев
если тока это не 100 кг качественного казахсстанского плана))
Марина Пеннер
Лучший ответ
в самый раз!
а нет.. надо можно подумать дрищем в 50 кг быть
Юра Рагавцов
для тебя залог одиночества ты сам. тебя пора забанить уже. изжога от твоих вечно размазанных соплей, тряпка.
если в парне 2 метра роста и 70 кг мышечной массы то это далеко не откос.... и не залог одиночества.

А если 70 кг жировой ткани - тоды ой. При росте метр-с-кепкой не комильфо.
смотря какой у него рост!!!
если человек закомплексован и с тараканами в голове, его вес не имеет значение.. причину одиночества надо искать внутри
что за пессимизм... соберись и возьми себя в руки! ! и бегом, раз.. два раз.. два.. в здоровом теле, здоровый дух, а ты всё сопли да слюни ...
У моего "младшенького" (брата) вес 120 кэгэ рост 195 сэмэ.. .
И я не скажу что он страдает от одиночества... скорее на оборот
Вес, рост, цвет все это не влияет на одиночество!!!! Главное в человеке характер, харизма чувство юмора и т. д.!! !
Внешность можно изменить а вот характер сложно!!!
Margulan Omarbekov
чаще всего такие люди ищут свой фонотип. либо, да действительно забивают на себя, в зависмости от суицидальных наклонностей.
внешность не всегда можно изменить!
Ех! У тебя избыток по горизонтали, а у меня недостаток по вертикали! Такие вот делы.
это может быть нормально, смотря какая конституция тела, по этому поводу можно поизучать аюрведу. а вобще нужно быть благодарным жизни за все. у вас тенденция к пессимизму наблюдается, постарайтесь отслеживать эти моменты и научитесь благодарить судьбу за каждое мгновение жизни. хорошо или плохо - это разделение идет от ума, когда мы отождествляем себя с телом или с умом. важно не отождествлять себя с этим. мы все души, вечные души, которые проходят воплощение в материальном мире. вообще говорится, что если ты хочешь стать счастливым, подумай, что есть люди, у которых несчастная судьба и будете благодарны, а если хочешь стать несчастным, подумай, что есть человек, который живет лучше. Это все свойства ума. не привязывайтесь к этому. По поводу отождествления порекомендую послушать духовных учителей с сайта audioveda.ru. Спасибо и удачи.
вес не важное, рост и манера поведения и общения.