Прочие взаимоотношения

Говорю тихо,готовлю вкусно, ем мало,голова не болит..Почему замуж не берут??)))))))))

Асия Искакова
Соврала она)))
Дима М
Лучший ответ
Асия Искакова В чем имеено????
беру тебя в жены)))))))))))))
Может ищут подвох?
Может - Ответы виноваты?
выкинь все что заимела.. и начни орать.. ЗАМУЖ ХОЧУ!!!! тебя просто НЕ слышат.. мужычки сейчас уши наушниками затыкают)))
A Simple Person
может быть по этому и не берут
Алеся Диксон
Так так так. .
что- то наверно упущено из списка твоих достоинств:)))))))))))) )
Там сверху... через пару строк.. сказали что ты соврала нам:))))))))))))))
им надо чтобы все было наоборот))))))))
(* Алинка *)
да просто - тебя ищет Суперский принц)))
Значит нуно таки что то поменять))))
Сергей Назин Например, бросить курить.

А сколько ты ешь - абсолютно не важно!!!
спишь навено много...
Петр Мильчаков
потому, что Чертовка))
Zhazylbek Zhumabayev
...так всё таки ангел?... ну и чё?
Он тебя еще просто не нашел)))))))))))))))
Говорить громко, уверенно! Есть всё подряд и желательно, самое вкусное, готовить... А вот готовить-святое дело-надо хорошо! Ведь через желудок же всё это у НИХ... Удачи!
а после свадьбы ты какой будеш????))))))))))
Тёма Логачёв
podojdi ese cucut kuda spesit? a mojet uje est a ti ne vides...
Ромка Ромка
Надо всё на оборот !!!Отбоя от предложеней не будет !!.)))
А тебе это надо???
надо быть ангелом, а то чертоффка пугает сильный пол.
Все еще впереди.
ты знаешь бывают ангелы и с чёрными крыльями! слишком хорошо не значит отлично!
1) не там ищешь или не так
2)не токай ты и ангел ()характер внещность не уточнялась)
3)Ангел ангела не целует так что придётся тебе искать "чёрта" ведь противоположности как "магнит" притягиваються!
просто бояться мужчины идеальных женщин))