Прочие взаимоотношения
Почему меня замуж не берут ???(внутри)
Мне 22, ему 35, уже 4 года вместе. Я красивая, верная, хозяйственная, все ему разрешаю (вообще все), не тусуюсь по кабакам, обожаю его, нам есть о чем поговорить и о чем помолчать. Почему?
ты выйдеш за меня??)))))))
значит еще думает
а ты возьми и ему так в лоб и заяви и не мучай себя догадками... спрос не ударит в нос)
К 35 годам можно уже и привыкнуть к свободной жизни. Хотя он случаем раньше не был женат? Если был, то вполне возможно, что не хочет повторить прошлую ошибку. А вообще спроси у него:)
А ты у него спрашивала? Знаешь, по моему мнению-ты и так его обихаживаешь, и при этом не можешь предъявить притензий, которые сможешь предъявить как жена-во он и думает, сейчас ты такая, а будет тшамп -попрут из тебя притензии. И ещё хватит обожать его-знай себе цену-любовь, это не только самопожертвование, это и взаимное уважение, понимание и восприятие друг друга. А то, что он рядом 4 года, ему так удобно, и кухарка, и подруга и всё под боком.
на хрен ты ему всё разрешаешь? Вот ему можно и не жениться.
Ты слишком верная, хозяйственная, любящая его, поверь они любят полную противоположность...
меньше потакай ему, имей своё мнение, и знаешь зацикливаться не стоит тем более ему 35, тебе 22. Лучше у него спроси
Привет! ))Ну вообще-то рано)) ) Ещё может ты подстроилась под него, а это не интересно, не потому он с тобой познакомился, ты была другой... загадкой )))) Так наверно ))
а зачем? ему хорошо и так. если не поставить условия, можно так всю жизнь прождать...
может, слишком хороша?
Может он просто ещё боиться?
он уже привык быть свободным. поэтому просто надеюсь что когда либо он захочет обручиться. и тебе удачи.
Если он уже был женат, то потому и не хочет, что не понравилось ему быть женатым=))))
Ответ может дать только Ваш мужчина!
только вам же нужен не ответ "почему" а другой результат ваших отношений, так?
есть способы как посодействовать мужчине взять на себя ответсвенность за отношения, пишите в личку
По тому что ты этого хочешь, а он этим пользуется