ПОЧЕМУ У ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОЛНО ПОКЛОННИКОВ, А ДРУГАЯ ОДИНОКА ?
Почитай ...это похоже на тебя .
Дело тут не в счастливой судьбе .
Свои счастье и судьбу мы творим сами .
ВСЕ ДЕЛО В С А М О О Ц Е Н К Е .
Судьба женщины с низкой самооценкой, как правило, НЕСЧАСТЛИВАЯ .
КАКОЕ УЖ ТУТ СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТ ?
Или же оценивает свои внешние данные, личностные качества, СПОСОБНОСТИ, возможности и перспективы гораздо НИЖЕ, чем они того заслуживают .
"МЕНЯ ПОСТОЯННО БРОСАЮТ ".
П О Ч Е М У ???
Если это действительно так, значит, ты РЕГУЛЯРНО РАЗЫГРЫВАЕШЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ СЦЕНАРИЙ, в котором исполняешь одну и ту же роль .
Подумай, что это за роль ?
Возможно, роль Ж Е Р Т В Ы ?
В таком случае сценарий необходимо ПЕРЕПИСАТЬ .
Посмотри, как в кино, С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ, каким словом, мыслью, ДЕЙСТВИЕМ , " запускается " несчастливый сценарий .
Иногда достаточно изменить лишь завязку ---и сюжет будет развиваться совершенно иначе .
Прочие взаимоотношения
Почему замуж не берут?
потому что ты в греции) далеко
у меня вот сестра в Испании) работать уехала от фирмы. и теперь там живет. вышла за муж. ) удачно)
Так щас и не ждут! Сами выбираем, сами и женим
может пора греческие идиомы и намёки понимать? а то они намекают и всё без толку..
в тритейский суд
может время ещё не пришло.
Может ты как неуловимый Джо? Или запросы большие. А вообще от переборок остаются одни недоборки.
в полицию!!
щас испортились нравственность,
щас можно с одной пожил потом с другой, детей заводить растить воспитывать не хотят
зачем жениться если все друг другу дают, да женяться серавно потом гуляют
не хотят
не тех мужиков выбираете. найдите того, кому нужна семья
сколько вам лет. но это не важно.
да и еще, действительно, а может у вас слишком большие запросы к молодому человеку. ну там: " хочу маштну для прогулок по городу"
у меня так было. с первого свидания, девушка мне предъявила, что она хочет машину для прогулок по городу.
Видимо, слишком настойчиво просишься!! ! А жаловаться только подруге.