Прочие взаимоотношения
Готовлю вкусно. ем мало, зарбатываю много, голова не болит. чО мну замуж не берут?? Плакаюююю)))
Как Дюймовочка. . пол зернышка в день???
Вот это ЖЕНЩИНА !..))))
Хороший анекдот!
А я наоборот. ем много. получаю гроши, готовить лень. хотя умею.... и жениться не тянет... .
П. С. О ужас.... живу с предками....
Ой, дорогая, живи спокойно, зачем тебе лишние проблемы в жизни?))))))))))))) ) Это ни они не берут, это ты не встретила еще никого! Это только мужчины думают, что они выбирают, на самом деле выбирает всегда ЖЕНЩИНА!!!
Λ M S T E R D A ▴
приветик!
Страшненькая ты...
а мужики не любят.. когда женщина больше зарабатывае. Вы хоть будущему избраннику об этом не говорите-рискуете получить альфонса в мужья. А вобще-то нужно немного умерить свои запросы и амбиции.. стать чуть проще-и тогда от кавалеров отбоя не будет
не плачь, золушка!! ! Найдется твой принц!
Сиськи маловаты.. . :-)))
А выглядишь хорошо? Мужики ведь глазами любят.
вставь своё реальное фото
я возьму приедишь?))
Так это же никто не знает!!
слишком правильная может, потому и боятся
Так! Где вкусной еды отведать можно?
Всему своё время. Ждите. ищите и обязательно найдёте.
.Чтоб найти золото -столько песка надо пересыпать.! Брильянты тоже с трудом находят. Вы же не хотите выйти замуж за серую посредственность? Наверное ищите принца? Так чтоб найти его надо искать лучше, а не сидеть и ждать когда он к Вам сам придёт.
Кстати я своего в инете нашла, но искала очень долго! Желаю терпения и удачи!!