Прочие взаимоотношения
Хочу замуж . годы берут свое
хочу замуж. что делать?
Просто захотеть прожить с этим мужчиной
всю жизнь!)
иначе не имеет смысла!
всю жизнь!)
иначе не имеет смысла!
Интернет, чем может помочь?
Лена Вознюк
муж найдеться
Хотеть законом не запрещено.
Ну... выходите замуж. Вам наше разрешение нужно? Разрешаем!
Лена Вознюк
ей надо мужчинку подогнать.Нет ли у вас свободного счастливчика?
И чё там делать станешь.!? - Деток рожать!?
Выходите. Разрешаю.
Елизавета Шабалова
спасиб, на свадьбу приглашаю
Елизавета Шабалова
Хочу на Байкал съездить посмотреть на него хоть раз в живую
А я пива хочу, давайте всеми своими хотелками делиться
Если Вы умеете вкусно готовить и грамотно вести хозяйство, то осталось только встретить и полюбить мужчину, который ответит Вам взаимными чувствами :)
Елизавета Шабалова
Кушать готовить вкусно умеем, особенно сало солить)))
Мария Чальцева
А давай я к тебе перееду, женюсь...?
Да куча вариантов. Ярмо надеть не проблема, проблема потом жить в этом ярме, осознавая его тяжесть.
Ольга Лутик
видимо вам не повезло с мужем и потому то вы считаете брак ярмом.
а сисьги есть.?
Лена Вознюк
все при ней.
"такая гадость" это замужество..только обзаведясь собственной квартирой , личным накопленным капиталом ( миллион четыреста,хотя бы), имея высшее или хорошее профессиональное образование-войти в отношения с " полюбившемся,хорошим" парнем ( не альфонсом,конечно..трудягой..умницей..) и без "брачных уз" ( ржавых цепей ) начать очень "аккуратно" выстраивать прочный союз,основанный на любви ,уважении, независимых суждениях, материальной независимости , а не корысти ..чем больше свободы ( не сексуальной ,конечно) - тем прочнее будут стягиваться узы ..лет через 20 " распишитесь", для проформы..а может и не надо.. Голди Хоун - мой идеал ..только с третьим "браком" применила эту "формулу любви" и последние 39 лет счастлива со своим " бой - френдом"( Курт Рассел) - отцом общего третьего ребенка..
Denis Eazzy
Вот из этого мусора слов все равно вылазит одна женская мысль- да деньги и только день позволят мне любит. И при этом вся любовь-это деньги))))
Denis Eazzy
вы уже с рождения применили формулу-мужчины все сволочи,но они для чего-то нужны....Как вы вообще сможете или можете жить с сожителем, к стати мысли о муже у вас уже нет-вы боитесь всего что касается мужчин, У вас фобия-меня должны обмануть. Откладывать деньги надо-я тоже так делаю на случай если на дверь покажут, но понимаю что я куплю квартиру для нас двоих)))) у моей и мысли нет на дверь показать, да и я как то не собираюсь, но деньги откладываю)))))))
Denis Eazzy
Да- и вы же написали-какая годасть это замуж)))) вы не в состоянии поддерживать семейный очаг, просто эгоистичны. даю 100% ваша мать выгнала вашего отца еще до рождения вас)) дети это зеркало родителей.... вас учили всю жизнь-все мужчины сволочи., от них кроме денег ничего толкового нет. обычная стервозная баба))))
Лучше не надо. А то здоровье, нервы и время коту под хвост. Ищите свободные отношения.
Лена Вознюк
свободные отношения либо короткие либо болезненные.
Выходи замуж, ищи себе хахаля