сколько бы душою не оставался молодым и таковым сам себе не казался, но годы забирают все постепенно.. . сначала младенчество и детство, потом юность и молодость.. . на подходе зрелость и потом старость.. . каждый новый период открывает разное иное видение одних и тех же вещей, но прошлое уже живет только в нашей памяти.. . хоть и говорят, что годы это богатство, но как с годами все больше и больше не хочется с ними расставаться... уходит здоровье и какие-то мечты.. . уходят любимые люди.. . это не возвращается.. . радуют дети, внуки, радуют друзья, когда у всех у них все хорошо.. . не радуют только проблемы.. . дай Бог чтобы они были решаемые.. *)
самое тяжелое это хоронить желания и мечты.. . но со временем привыкаешь даже и к этому.. . когда нет выхода.. . или пока его ищешь.. .
Годы несутся с огромной скоростью.. . недавно бегали босоногими девчонками и мальчишками, лазили по деревьям, играли в казаки-разбойники и пр детские забавы.. . потом началась и окончилась школа.. . потом замужество и дети, учеба-учеба-учеба-работа-работа-работа.. . как один день.. . а дети росли и уже тоже пошли в школу и ее закончили и замуж и уже их дети вошли в школу.. . и все как один день.. . вот смотришь иногда назад и думаешь.. . а зачем столько учебы и работы ради карьеры.. . как они росли за этим всем не заметила даже.. . и сколько не дала своего внимания и присутствия в их жизни.. . все это уже забрали годы, это не вернуть.. . все нужно делать вовремя.. . вот теперь этому пытаюсь научить тех деток, которых еще можно успеть чему-то научить.. .
конечно сейчас нет смысла сожалеть о чем-то, просто принимаю все так, как есть...
Прочие взаимоотношения
Годы берут своё....Что взяли у Вас?*)
да практически ниичего.... та же дурашко :)))...только марщин немного прибавело :))))
Родителей. К несчастью...
Я со своими годами в очень тёплых отношениях, они мне только дают и взамен пока ничего не просят. Я довольна этому.
Я стала чуточку другой!) а может и не чуточку!)
Веру в людей..
а у меня трудно что-то отобрать)) даже годам))))))))))
...взяли юношеский взгляд и дали взгляд взрослой женщины.... и опыт, с которым даже не знаешь что делать..
Нарбек Тасыбеков
искренне извиняюсь...а между юношеским взглядом и взрослой женщиной ничего не забыли ? надо тогда обратно возвращаться к юной девушке)))
Силу. личную жизнь, здоровье. мечты. надежды, жизнь любимых и родных. Остались свобода и грустная песенка,,,
я - не жадный...
Ничего не взяли, только добавили)) )
Мне дали! И чем дальше, тем больше! Мои года - мое богатство!