любимую отвертку и вкрутила в стенку шуруп дабы повесить на него календарь на 2014 год.
как просить прощения у него за то, что посмела прикоснуться к его отвертке))))) )
Прочие взаимоотношения
Пока муж ходил по делам, по глупости своей врожденной совершила не простительный поступок... своими руками взяла его люб
Дай ему подержать кастрюлю))
Купить литров пять пива... и сутки молчать, не выносить ему мозг ))
Всё! Отвертка, которая пошла по рукам, это уже не отвертка! Придется тебе на Новый Год подарить ему новую!)))
Катя Орлова
Как редко встречается понимающая женщина )
....Придется "доверить" ему кастрюльки и сковородочки.... ---"обмен"))))))))))))))
Какое вероломное святотатство.
На костёр.
На костёр.
Ирина Тымченко
на костер? календарь?
ну а что, это идея...сожгу улики)))
ну а что, это идея...сожгу улики)))
тока крутой шуруповерт загладит твою бесстыдную вину...
..как минимум..надо ехать, грех замаливать..в Храм Гроба Господня...
Ирина Тымченко
Здравствуй, Принц))))
Не бабье это дело - шурупы в стену вкручивать.))))))
Говорят,что минетом тут отделаться сможешь))))
Serg Durnev
И 10 не хватит, что-бы загладить такой проступок. ))
Но ведь не сломалася любимая отвёрточка. Ты его бережно укрой и схорони. Он непременно тебя простит...
Значит не качественно он забивает тебе гвозди по ночам. Вот и пришлось взяться за его "отвертку". Хватит бегать ему за двумя зайцами!
Он прав, каждый должен делать своё дело.
А у вас уже поделено имущество? Мне больше нравиться отвертка чем игла, хотя я портниха. Увидит красивую картинку -уже порадуется.
Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“».
Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“».
ты обманываешь, ты бы не справилась с этим заданием, иди вари свой борщ и не выдумывай
подари ему надувную вагину
и я периодически у мужа то отвертку беру, то пассатижи, еще иногда прошу купить новые и получше. И как он меня еще не съел?)))
Похожие вопросы
- Очень мудрая мысль написана у Носова в Незнайке...Помните, ему надо было совершить три хороших поступка подряд, чтобы
- Вы должны отвечать за плохие поступки своего МУЖА,СЕСТРЫ,БРАТА,РОДИТЕЛЕЙ,ДРУЗЕЙ? Или только за СВОИ ЛИЧНЫЕ?
- Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа. А много ли мужчин умеют делать всё своими руками..?
- Какая самая большая глупость, на которую совершила женщина ради мужчины? КОМУ она была нужна? Понял ли это мужчина? Оценил?
- Навеяло...А вот,если ваш друг совершит какой то поступок,который противоречит всем вашим моральным принципам...
- вы бы стали жить с родителями мужа и новорожденным своим ребенком? что сказать мужу как аргумент?дело в том что у нас
- Парень хочет отдохнуть, пока я хожу беременная
- ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: почему все мужья ходят от своих жен налево?!
- Занавески и покрывало с наволочками в нашу спальню я сшила своими руками)) Руками-не швейной машинкой)) А вы что сделали..
- ЧТо подарить своей девушке?? ? И главно шоб своими руками было сделано!! ! Подскажите плиз
Да мужское ли это дело, за кастрюли держаться ? ))