Прочие взаимоотношения
Где берут свое начало ...реки любви. . ?)
от рек симпатии
из озера надежды бегут ручьи любви..
Как в Песенке: С голубого ручейка начинается Река, ну а дружба начинается с улыбки.. . Это Можно и к отношениям применить...
В том что изначально чувствуешь по запаху, только потом происходит осознанное влечение)
Из краников симпатий текут
В мечтах и желаниях начинаются.. .
А в постелях уже кульминация...))
настоящая любовь там, где можно нарисовать картину, превосходящую банальный узор инея на стекле или круги на воде в простой луже, когда идет дождь, она там, где можно сочинить музыку, которая станет
совершеннее, чем пение птиц за окном или стон ветра в пустыне, она там, где можно написать стихи более откровенных и трепетных, чем мягкий свет в глазах влюбленного мальчишки или дрожь пальцев умирающего старика и не потому ли поэты смотрят больными, красными от недосыпа глазами в небо, подбирая ускользающее слово и музыканты продолжают осатанело перебирать струны уже негнущимися от холода пальцами, ничего не видя вокруг и художники сходят с ума, падая на колени возле недописанного холста .. плачут от бессилия …не найдя ответа и решения ..потому что, сударыня, не слышат СЕРДЦЕМ и не просят Бога поселить в их сердцах истинную любовь, без меркантильности и стратегических планов, ведь счастье не
в выбранном куске судьбы, оно, как и красота в глазах смотрящего…
Хрен его знает, знаю что они в итоге частенько впадают в лужи уныния и печали.
из чувств
В сердце
С дружби ...
Между холмами любви, как и любые реки :)