Прочие взаимоотношения

Почему женщины берут свои слова обратно, типа забывают, что говорили еще вчера и что делали еще вчера?)

Тактика у них такая - у женщин-тактиков.
А есть женщины-стратеги.
А есть мужчины-стратеги, а есть среди нас и тактики тоже...
Короче: могут себе позволить)
Ну а мы - можем себе позволять использовать это в своих интересах или же согласно собственной стратегии, кто из нас таковой придерживается)

Творческий подход - в любом деле верный подход!
Vlad Dydenko
Лучший ответ
Дмитрий Донской Добрый вечер )
"Вмнчестер" слабоват.., а оперативка, ваще ~8Мb.. Не держится ничё!
а бывает, что и мужчины не помнят, что говорили 5 минут назад)) а если уж по пьяни чего наобещают, то на утро глаза будут квадратные делать и бить себя в грудь, что да ни в жисть такого не говорили и не обещали! и все это поклеп!
может потому, что вы ставите невыполнимые задачи ...никто несовершенен
им ведь закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так.
Берут слова обратно те люди, которые умеют признавать свои ошибки.
Видимо, женщины умеют.
И это круто.
Я это чаще за мужчинами наблюдаю...
Юрий
Потому что когда заканчиваются аргументы то, им уже это не выгодно.
Наталья Вайнер
а мужчины выполняют обещания?
)) "О, женщины! Коварство ваше имя" (У. Шекспир)

Не все забывают, и не все слово не держат. Пустословов и среди мужчин хватает..
Вы слишком преувеличили ценность бабья! Цените и любите мать, она одна вас любит по настоящему, а бабье так, ерунда,!
У лидера страны научились. Все на него равняются. Талантище