Прочие взаимоотношения

Если у женщины голова не болит, шуба есть, готовит вкусно, мозг не пилит...

То кому она нужна такая?))) таких анкет на сз полно)) одиноких, никому не нужных)))
*)
***бакита*** )
Да не нужен им никто))). Просто ради хвастовства сидят там)))).
Иван Ковалев
Лучший ответ
***бакита*** ) Самые интересные анкеты написаны подругами, кстати)) несколько раз такие истории слышал)) женщина пищит и краснеет, а подруги там написывают, чем фантазия наградила))
значит мужик ей не нужен
То это временно …
Ты с какого перепуга решил, что она не нужна никому? Ей нужег определенный мужчина! Не альфонс, не разовый секс, не секспартнер, не алкаш, не бабник, не маменькин сынок, не нищеброд. Она ищет ровню себе для нормальных отношений.
Когда у тебя есть шуба, машина, квартира, ты умеешь готовить и не болит голова- мужика найти сложнее, потому что она сама почти мужик. Нынешняя проблема у сильных женщин- найти мужика больше, чем она сама)
Nastia Etova
однако где вас черти носят) ..любите когда мозг выносят?)
Всё это лишь напоказ, на один раз..
Коля Хименюк
Как много лишнего,
Как много суетного,
Когда имеешь что-то
Очень хочется другого,
Но очень редко,
Когда бывает всё и сразу
Экстаза изобилие стерилизует разум.
Антон Кушнер
***бакита*** ) Ты съела таблэтку экзистенциальности?))
кому то и нужна! ведь не все ищут только для увесилений! некоторые и на постоянку хотят!
Андрей Спицин
ну вот еще один напоминает что ни кому не нужна. без сопливых в бане скользко
***бакита*** ) Кто такой Вадик?) Драсте))
А у нас мужчины уже бедные не знают чего хотят. Мало того что спрос и так всегда превышал предложение. Дак еще им теперь доставка на дом, охотиться не надо, а они еще носом крутят.
Меньше с вами вошкаться надо))
От больной головы изобрели кучу препаратов, шубы-прошлый век, готовит мультиварка, а насчёт мозгопиления... чтобы мозг не пилила, нужно разговаривать друг с другом. Не поверите, но рот, помимо поглощения пиши, выполняет ещё разговорную функцию)))
Сергей Ёж
Сергей Герасёв а про огурцы и бананы что скажете? Их даже не изобретали, они созданы САМОЙ ПРИРОДОЙ для самодостаточных женщин?
***бакита*** ) Нет, последний пункт под вопросом)) женщине часто нужен не собеседник, а слушатель))
Валерий Илатовский от мозгопиления нет панацеи для всех и каждого
Самодостаточная, и кот у неё есть. И огурец есть, и прочие продолговатые предметы.
***бакита*** ) Зато у кошек шуба своя, кошка лучше женщины.
Ищут лучшего . С посредственным встречаться не будут и молодцы
Мне
((*dj_Evro *))