Прочие взаимоотношения
Почему когда мы становимся верными, заботливыми, порядочными, мы перестаем быть нужными женщинам?)
Ой... и не надейся... все равно Вы нужны))))))
Gulayim Djienbaeva
Привет)))Брю)
Gulayim Djienbaeva
нипизди)))))))))
Один мой сосед, заводя очередную любовницу, обязательно делал ремонт в квартире (не капитальный, а так - приятненько и ненавязчиво то люстру перевесит, то - плитку в прихожей положит...) . Жена нарадоваться не могла. А теперь он еще и по магазинам кататься стал, продукты носит... Мы тут голову изломали - вторую, что ли, любовницу завел?
Где такая женщина----отзовись....
Gulayim Djienbaeva
вы все такие
К этому времени вы уже старые.
Потому что о себе забываем, Вадик.
Да потому что кое-кто злопамятный, вот когда МЫ СТАНОВИМСЯ ВЕРНЫМИ, ЗАБОТЛИВЫМИ, ПОРЯДОЧНЫМИ - они и вспоминают период когда мы были НЕВЕРНЫМИ, НЕЗАБОТЛИВЫМИ И НЕПОРЯДОЧНЫМИ.... А простить-то трудно: -)))))))
Ермек Суханбердиев
...эти грабли без ручки и двухсторонние...
наверное потому что перестаем быть дичью
Это МИФ. А такими" хорошими",нужно не становиться, а быть изначально, а то вы сначала в душу нагадите основательно, а пото грехи начинаете замаливать, да ещё и женщину свою стервой называть, что не поняла ваших порывов.
Та шё Ви такое говорите!! !
Ви думаете, шё ми станем нужны если будем неверными, непорядочными???))))
Gulayim Djienbaeva
Таки шалом) И да)
Если мы забываем о себе-кто будет о нас помнить и воспринимать? Да никто!
Мне кажется ты ПЕРЕПУТАЛ, как раз наоборот все ...поменяй слово женщинам на мужчинам - и все встанет на свои места...
Gulayim Djienbaeva
вы хорошими становитесь, только когда вам что-то нужно) и это входит в ваши планы) так что менять нет смысла)
ну по тому что деву; ки любят негодяев
От куда у вас такое ошибочное утверждение?
Gulayim Djienbaeva
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
все становится скучно и предсказуемо, должна быть хоть маленькая чертовщинка, которая будоражит кровь
от большого кол-ва сладкого становится когда-нибудь тошно
Неужели, какое у Вас извращенное восприятие женщин
Gulayim Djienbaeva
вот видишь как мало ты знаешь о добрых феях)
надо быть женщиной - загадкой... когда мы становимся такими мы сразу становимся неинтересны.