Прочие взаимоотношения

Обычная, я же урод)
Какие женщины станут встречаться с некрасивыми мужчинами?! Я знаю, что ты не красив, скажи)) какая женщина с тобой?
Или никакая?!!))
очень красивая))
я ваще пугала агароднайа)))))))))))
сцыкають усе)))
Лучшая))
Никакой женщины нет))
Улётова, ну ты, прям, первоклашку изображаешь. Настоящий мужик должен быть чуть-чуть красивее гориллы. И тогда от девок не будет отбоя.
Юлия Чапарина
Горилла это что то такое что вызывает страх и трепет. Чувствуется сила.
А если он добрый улыбчивый малый, который хочет любви в обмен на свое хорошее отношеник к девушке?!..
Женщины любят ушами. И оправа у зеркальца не имеет особого значения.
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее».
И царица хохотать,
И плечами пожимать,
И подмигивать глазами,
И прищёлкивать перстами,
И вертеться подбочась,
Гордо в зеркальце глядясь.
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее».
И царица хохотать,
И плечами пожимать,
И подмигивать глазами,
И прищёлкивать перстами,
И вертеться подбочась,
Гордо в зеркальце глядясь.

Обычная, я же урод)
Никакая) я всегда один буду)
с синдромом ждущей невесты
лучшая из лучших
Я)
я к ней привык и она пастарела но во время знакомства была раскошная
Те женщины, которые полюбят! Я полюбила простого парня и для меня не важно, что он не красавчик, что у него ужасный характер, что он не богат, очень гордый, и моментами грубый, я полюбила его не за что-то, а его самого, таким какой он есть и мне он внешне даже очень нравится. Хоть он и говорил, что не достоин меня, я всё же буду ждать, ничего, 5лет жду и еще подожду...
они уже так делают
если есть кеш в кармане
и чем больше кеша - тем более некрасивым парень может быть!
если есть кеш в кармане