Прочие взаимоотношения

Дечонка ты бы стала встречаться с некрасивым парнем?))))))))))

Сергей Сагун
однозначно нет.. . первое с чего начинаются отношения - эо взаимная симпатия, так если он по моему субьективному мнению некрасивый, то и симпатии никакой нет.. . чего тогда с ним встречаться?
Темирлан Баимбаев
Лучший ответ
с лица воды непить, если он не дурак только, вот с тупым ни за что)))
Адхам Султанов
А ты с симпатичной, но с вредными привычками повредничать))) ) Шутю.
Любовь зла))))
Вадим Пальянов
Может и стали что их то спрашивать
Sashca Иgorevna
Для кого не красивый, а для кого АЛЕН ДЕЛОН, полюбила бы и стала.
Марк Зорин
Лехко! Главное, что в его некрасивой головушке) Умнички, да чтоб руки не из попы - это иеальные мальчики) (для семьи, правда.... чет я все о своём, о женском... )
Ну а вообще, смотря с какой целью встречаться...))
Что совсем не красивый?
Dumitru Bejan
Сергей Сагун урод просто гы))))))))))))))) я тама важное дополнение дописать забыл :-(
50 на 50, или стала бы или не стала бы... .

и потом если у человека, к примеру, роскошное чувство юмора, он по-любасу, красавЕЕЕЕц
А что значит некрасивый в вашем понимании? Я стала встречаться с парнем, который мне внешне ну никак не понравился! И походка дебильная, и сам не из красавцев. А вот влюбилась, и поженились и вместе 12 лет. Вот вам и некрасивый....
Олег Малышев
Да, если у него есть внутреннее обояние или просто прекрасный характер.
А я уже встречалась!
Для меня красота не в чертах лица и не в фигуре. Иногда смотришь в глаза человеку, видишь там ум, интерес, целеустремленность, мужественность... И не надо никакой красоты! Мужской взгляд, особый-вот в чем красота.
смотря что у него есть в замен на его Некрасивое лицо и т. д)) ) хотя желательно хотя б обояние, иногда и не красивые имеют больший успех)))