Прочие взаимоотношения
Кому тяжелее в жизни некрасивому парню или некрасивой девушке?
степень тяжести-ощущение субъективное. у каждого свои по мере подъема х-я и сисек
Некрасивому парню. Любая девушка может создать акк на ресурсе знакомств, и ей тут же полетят предложения о знакомстве. Даже страшненькой. А вот страшному парню - никогда.
Девушке посложнее будет)
У женщин оценка внешности ниже чем у мужчин.
Да и мужчина может компенсировать хреновую внешность успешностью и деньгами например.
Владлена Монасти
Даже на работу чаще берут внешне привлекательных людей (любого пола). И по должностям вверх движутся чаще привлекательные. Так что про успешность и деньги - под большим сомнением.
зависит от человека. парня могут подобрать одинокие женщины ближе к 40, девушка может попытать счастья с иностранцами. не опускать руки и сохранять нервы- вот что важно и красивым, и не очень
Девушке, конечно. Даже просто чисто психологически
Мужику хоть бы чуть красивше обезьяны, жена говорила, а вот девкам....
Некрасивые девушки чудно устраиваются.
всем тяжело, это только с виду кажется что кому то там очень просто и беззаботно живётся.
Даже красивой девушке тяжелее в жизни, чем красивому парню. Девушкам по рождению тяжелее в жизни, чем парням. Поэтому парни должны помогать девушкам.
А так как парни охотнее помогают красивым девушкам, то некрасивым приходится тяжелее.
Что же касается парней, то девушки готовы принимать помощь и от некрасивых, и от красивых в равной степени.
Вывод: Тяжелее всего живётся некрасивой девушке, чуть полегче красивой девушке, ещё легче парням (независимо от красоты).
некрасивому парню
девушке
Хз, некрасивой девушкой небыл, по-крайней мере я этого не помню =)
Но, некрасивым парнем быть не очень, да еще если язык из опы и дырка в Кармане . В обще я не понимаю фактора влечения, бывает красивая девушка с неочень привлекательным парнем бывает наоборот хз, как там купидон стрелы свои разбрасывает
Девушке. Парни могут строить карьеру и девушки будут тянуться к деньгам.
В случае с некрасивой девушкой так не получится. Даже если она будет богатой, но уродивой, парни ещё больше не захотят отношений с ней, потому что парни не потерпят, что девушка богаче и успешней их.