Прочие взаимоотношения

Поссорились бы вы с подругой только из-за того, что она стала встречаться с вашим бывшим другом, за которого вы собирались

замуж? Причем серьезно встречаться, с планами на совместное будущее.

- с моим бывшим встречаешься?
- ну да, а что?
- ничего, я тут яблоко ем, хочешь доесть?
Без ссор прекратила бы общение с ней и с ним!
Карина Генадьевна
Лучший ответ
Не поссорилась бы, но.. . общение свела бы к минимуму)))
Это же не подруга! Аналогичная ситуация была, я её простила, но дружить с ней не стала. У них кстати тоже всё разладилось!
Если бы это был бывший то я думаю нет) наоборот пожелала бы им счастья и любви)
ругаться бы точно не стала.. . могла бы конечно вслух поудивляЦЦа - типа что ты в нём нашла :)))
Bagira Anacondovna
Прикольно....))) )
Ссора неизбежна, только если у вас серьезный комплекс неполноценности.
в поступке своей подруги вы видите крутой намек на ваши недостатки, я не смогла - а у нее все получилось.
такое обычно рядом не терпят и не прощают.
В этой истории в выигрыше ваш бывший и ваша бывшая подруга.
А вы.. . продолжайте бороться со своими комплексами.
Вернее. погибать под ними.
Ваша присказка про яблоко вас выдает с головой.
John Constantine Откуда Вам знать -то все с мужской колокольни, или Вы женщина?
подруга бы так не поступила... .
поэтому я бы с легкостью рассталась с такой "подружкой"
Чисто гипотетически... Если представить, что у меня (У МЕНЯ!!! ) есть подруга... Наверное она не стала бы встречаться с тем, кто не устроил меня. По идее подруги общаются часто и она должна знать все стороны этого объекта...))) Но так как у меня ТОЛЬКО друзья всегда были, полной уверенности ни в чём нет... По ЭТОМУ поводу..)))
Считаю Настоящая дружба может только быть Мужской!
На этом наша дружба закончилась бы.
Выяснять отношения не стала б, не по мне это.
Просто обоих вычеркнула б из своей жизни.
У меня нет.. таких подруг.. и быть не может.. я сама бы так не поступила..
Денис Кузнецов
Моя бы подруга такого никогда не сделала
Я не жадная, а тем более не завистливая)) ) Если расстались хорошо и не в чем его упрекнуть, то пусть найдет свое счастье с другой девушкой, вот только не надо мне его звонков по ночам и с пьяну!)))
Глупости
Cергей Жокин
нет))))) ) он же бывший))))))) ) будет что потом обсудить)))))))
Ни
Николай
перестала бы общаться с обоими
Safarov Akmal
Если бывший, но ситуация волнует, то надо пожалеть себя и сократить общение с подругой.
Eldar Aqayev
Собирались вы, а не он. и если у вас не сложилось, то может у них все будет хорошо.... хотя осадок несомненно останется.
Илья Орехов
Нет, не поссорилась) Но думаю, что встречались бы мы с ней на нейтральной территории и тет-а-тет)
Ирина Саприна
Не знаю.. как бы себя повела.. ) Мы с подругой никогда не ссорились, и уже много лет дружим, как я шучу, ток потому, что мы никогда не делили одного мужчину, у нас вкусы разные....))
Галя Саркисян
Мужчины приходят и уходят, а подруги - это святое )))
Петр Дейсан
Вероятнее всего да...
Поссорилась - не верное слово, не ссорилась бы, просто не стала бы общаться, полный игнор.
Рустам Аюпов
Да. Поссорилось бы.
Александр П.
нет конечно. чего обижаться на подругу если она полюбила бывшего? ведь бывший это перелистнувшая страничка в жизни твоей.
Не нужна такая "подруга". Помойщица она после этого. Падальщица.
вряд ли
Роза Игизбаева
Да и пусть встречается, флаг ей в руки, из-за этого с друзьями не ссорятся.
такая мне не подруга больше
Вообще мужики не стоять того чтобы ссорится с пгдругами... если они действительно закадычные... тем более что мужик бывший...
Вам, что для любимой подруги фигни какой-то жалко?)) )
Пожелайте им счастья!
Ну подумаешь, Вы собирались! Теперь подруга пособирается. Потом ещё с десяток пособираются и что? Это их дело, а не Ваше уже. Живите своей жизнью и будет Вам счастье!:)
Вова Козак
Это зависит от ряда факторов. Если я сама бросила бывшего и сейчас счастлива, то это одно дело. Если все наоборот, то подруга тоже станет бывшей
Денис Чернов
подруга? ? это так называется) )
ок.. но лысая)))
Алсу Мусина
Сказал бы большое спасибо.
Не знаю. Смотря, как именно это всё было бы.. .
Надеюсь, что нет
Лера Гизбрехт
н-да... почитала я тут ответы.... Если замуж собиралась, значит любила?! Разошлись, неприятная история, а "подружка" будет напоминать и душу рвать: " Почему у нее получилось, в чем она лучше? "...На фиг такую подружку... И потом, вряд ли "подружка" сама захочет общаться с той, с которой спал ее парень...
Алсу Сахапова
Да,
если бывший и он мне не нужен, то нет. если не бывший, я бы с ней порвала раз и навсегда, и создала ей такую репутацию что с ней потом никто бы не захотел иметь дело. да и Божьего наказания ей все равно не избежать..
Артём Рабенок ну и морду бы набила как следует. а если бы она не из подлости с ним встречалась,а просто влюбилась в него, то я бы ее простила,но его бы ей никогда не отдала.
она предала тебя
странные подруги
Все девушки расчетливы, тебе он не нужен а ей в самый раз. Это не подруга это расчетливый человек, врядли способный на дружбу.
таких подруг надо кастрировать!!!