У меня была подруга, мы познакомились с одним мальчиком, которому вскоре я понравилась, моя подруга, сначала говорила какой он хороший, что было бы круто если бы мы были вместе, и тому подобнее, но когда он предложил мне встречаться я согласилась, сказала ей, и она на меня обиделась и сказала ей не писать и не звонить. Стоит ли мне бегать за ней, и пытаться вернуть ее?…
P.S. Скоро она уезжает навсегда в другой город
Прочие взаимоотношения
Подруга обиделась из-за того, что я начала встречаться с парнем
Уговори ее на тройник, и всё будет ок
Светлана Селезнева
Самая хорошая идея применения. Природа всегда регулирует успешно конфликты жарким коитусом
Живи дальше.
Ну её обиды вполне понятны. Вы то у неё того мальчика увели, по сути украли. По крайней мере так она это видит со своей точки зрения.
не нужна она тебе
забудь о ней. она вам не друг.
а она что, лезбиянка что бы ревновать?
Светлана Селезнева
Намечается веселое пати втроём)
Если она уедет в другой город, то смысл тогда тебе оставаться с ней подругами? Будете иногда переписываться, пока, в итоге, совсем не перестанете общаться
"Таких" подруг.... Лучше не надо.
(С ТАКОЙ ПОДРУГОЙ.... И ВРАГОВ НЕ НАДО...)
Учитесь разбираться в людях.
ДРУГ И ПОДРУГА ДАНЫ ЧЕЛОВЕКУ ЧТОБЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ САМОМУ И ПОМОГАТЬ ДРУГУ.
Не мешайте ей... уехать.
ИЩИТЕ... НАСТОЯЩУЮ ПОДРУГУ.
Удачи в Вашей личной жизни.
Учитесь разбираться в людях.
Не мешайте ей... уехать.
ИЩИТЕ... НАСТОЯЩУЮ ПОДРУГУ.
Удачи в Вашей личной жизни.
Слава Богу, что уезжает)
замутите напоследок МЖМ....
Собственница - это очень опасный человек.
Завидует.
Я всё понял сразу. Она хотела из твоих же слов "что было бы круто если бы мы были вместе, и тому подобнее..." Короче, она предложила троячок, а ты погналась за двойкой, оставив неудовлетворённой свою подругу. Иногда член нужно делить поровну на простейшие числа. Это математика.
Знаешь, кто-то становится "психологом" в результате обучения, я же им родился. И в этом мне нет равных. Развеять все сомнения поможет только присутствие четвёртого. И, этим буду я. Всех там вас отымею. https://www.youtube.com/watch?v=Vdymoq7HHvM
может она была лесбиянкой, западный подход решения
Предательница
Ни слушай тут никого. Ничего не делай по отношению к подруге.
Ревность и чувство собственности..
Вот. Такая подруга..
Ну наххх таких друзей, если готовы глотку перегрызть из-за встреч с другими людьми.
Вот. Такая подруга..
завидует
Нет, не стоит звонить и писать и бегать. Потому что она спрашивала тебя о нем в своих корыстных побуждениях, а не из желания тебе сделать добро.
Ну, бегать может и не надо, но можно дать понять, написать например ей в таком ключе, что вы не поняли в чём дело и если она снова захочет общаться - пусть пишет, вы не в обиде. Не "закрывать дверь" со своей стороны, в общем. Дать ей шанс одуматься.
пусть едет
Подруга хотела чела для себя ЛОЛ
Надя Мельгуй
Только не "чела", а немножко буквы поменять)))
Не стоит, если человек не может принять вас, когда вы адекватны, проблема в ней
а это всегда так, когда появляется у одной из подруг парень ...
Какая ещё подруга ❓
Тебе не по х#й❓¯\_(ツ)_/¯
еще бы, ей мальчик понравился, а вы с ним начали встречаться. С такими "подругами" и врагов не надо
Какая лезбиянка, может и она влюбилась к ней и все, это как сериале или фильме, встречается с двумя сразу, и все, не надо к ней бегать может и она с ним встречаться?
Если она тебе дорога, то бросай этого паренька и беги возвращать подругу! Я серьёзно! Настоящий друзей в наше время почти не найти, да и вообще друзей, так что если ты подругу действительно ценишь, то бросай этого парня нафиг, ведь это из-за него возник конфликт
Kristina Kritskaya
Но если бы она была бы настоящей подругой, была бы рада за меня, а так я за ней всегда бегаю, я ей написала сейчас, а в ответ получила игнор и
Кристина Назипова
В таком случае напишите ей смс-извинение, в котором скажешь, что тебе очень жаль, что так вышло, что ты не хотела допустить такой ситуации и ссоры, ведь вы были замечательными подругами, и что ты хочешь исправить ситуацию, поэтому хочешь встретиться и поговорить, а также скажи, что для тебя это правда важно. Таким образом, возможно, у вас получится встретиться
Константин Синицын
Женской дружбы не существует :)
она сама хотела начать встречаться с ним, если она готова бросить тебя ради малознакомого парня, подумай, нужна ли тебе такая "подружка"
Какая же это подруга? Если так себя ведёт. А может он ей тоже понравился?
Kristina Kritskaya
Говорила, что он просто классный друг, но не более
Да, подруга - под друга не должна копать и ревновать.
Она лицемер
Найди ей парня.
Настоящие подруги парней не ревнуют. Будь выше её, если ей надо пускай сама пойдёт на перемирие
Нахер такая подруга нужна? ????
Не говорите что мне делать надо,
Без Вас все знаю, господи, прости.
Вы промолчите - для меня награда,
И я Вам не скажу куда идти.
Без Вас все знаю, господи, прости.
Вы промолчите - для меня награда,
И я Вам не скажу куда идти.