Прочие взаимоотношения

Начала встречаться с парнем, но он мало зарабатывать денег, стоит ли его бросать?

Вам решать.
Бекет Айтбаев
Лучший ответ
Если тебя так беспокоит этот вопрос, то бросай, дальше будет только хуже, все люди разные, для тебя значит деньги очень важны в отношениях, не стоит мучать себя и его, все равно уйдешь от него, так какая разница раньше или позже...
Kuyan Kuyanz
Билол ***** лучше раньше....)
Винный Пух
Борис Шевцов Сохраню себе)))
Сначала найди лучшее, а худшее бросить всегда успеешь (это обычная женская мораль)...
"Хочешь стать женой генерала, выйди замуж за лейтенанта," - гласит советская мудрость)
Если он молод, смотреть нужно на потенциал. Ну и "заработаем вместе" тоже неплохая стратегия.
Хотя, если в обозримом будущем его ждут постоянные упреки в недостаточных тратах, пусть лучше найдет себе кого попроще))
Ты любишь парня или деньги? Сама себе ответь. Хотя ты уже ответила. Ты любишь за деньги. тебе сказать, как это называется?
Andrey Hhhhhhhhhhhh
Some Hugo я уже намекнул в эзотерике
если у тебя вставал такой вопрос то бросай.
если любила его тебе было пох на его финансы. Любят вопреки
Abbos Mirzahmatov
Напишите книгу под названием "Он мало зарабатывать денег, стоит ли его бросать". Ангелина Голд.
Если парень хороший, то зачем его бросать. Но если вам изначально нужны денежные парни, то надо смотреть сразу на это, чтобы потом не бросать
не в деньгах счастье... как бы это банально не было сказано...
Это вам решать. Но если вам нужны деньги, лучше не встречаться с парнями, у которых их нет, не портите парней. А если действительно это не важно, тогда главное его отношение к вам.
А потом вас бросит тот, кто много зарабатывает. Я на первом свидании бывшему крассовки купила, потому что у него подошва отвалилась, а денег новые купить не было. Бедный аспирант из очень скромной семьи. А через два года с ним не знала куда эти деньги девать. Так что не торопитесь
Сергей Sex
Не слушай никого, зачем тебе нищеброд..
Постоянно считать каждую копейку..
Жить впроголодь, одеваться как бомжиха.. оно тебе нужно?
Ксения ***
Блядина ебаная
а зачем ты с ним стала встречаться
Главное что бы он любитель тебя и уважал! А зп это все вторично..
Юра Корнев
парни с деньгами- наглые гавнюки. любовь в приоритете . по мне лучше пусть будет беден но любим, а деньги заработаем вместе