Прочие взаимоотношения

Недавно начала встречаться с парнем, но теперь я поняла, что он сволочь.

Придирается ко всему, что видит, может начать орать с пустого места. Вы посоветуете уйти, но у меня к нему уже привязанность. И когда его нет рядом, я безумно скучаю по нему. Что же делать?
Не спеши с выводами... подумай хорошо... сколько вы с ним знакомы месяц? год?... с человеком нужно побыть подольше прежде чем делать какие-то выводы... если вы познакомились недавно то не спеши... посмотри какой он... выскажи ему все что думаешь, если он тебя будет ценить то наверняка какие-то выводы сделает, и успокоиться немного,,, но а если и дальше будет продолжать то уже смотри сама,,, А девочек "золотых" которые отвечали раннее не слушай, они просто привыкли что парни "подстилками" должны быть с деньгами
Nurjan Naizabekov
Лучший ответ
Тогда терпите и дальше, пока рукоприкладством не займется...
Дина Жомартова
терпеть?)) ) хз. что знаичт - привязанность. как появилась так и убралась. неприятно но реально. всегда смотрите на шаг вперёд - нафиг вам орущие чудище? это ж испорченные праздники и так далее. . с другой стороны - если так всё нравится - можно и приноровится
Это не привязанность, а привычка. Вот представь что ты стала наследницей миллионов и окружена вниманием холенных кавалеров, твой день расписан по минутам.... Захочется после этого к тому парню? Если нет ...сама думай))
Людмила Овтина
Alekcandr Reiiitnikov
изнасилуй его
Saidahmad Isakov
чем раньше тем лучше! когда то все равно придется, потому что нездоровые отношения
Маша Калашник
настя ты как бы нормальная девочка мыслишь логично интуция хорошая а задаешь такой вопрос неуравновешенность этого человека на лицо а далее начнет распускать руки а тебе зачем это по всецй видимости тебя отрицательное притягивает ты должна уметь анализировать свои поступки и естественно в свою пользу тогда и судьба у тебя будет хорошая и молодой человек встретиться нормальный который будет тебя уважать ценить и любить не торопись деванька жизнь только начинается УДАЧИ тебе милая
начать что-то делать, а не нюни распускать.... все эти привязанности от безделья
Уйти. и это без всякого сожаления. Возьмите себя в руки!
Сергей Шишкин
такое бывает)))