Прочие взаимоотношения

Начала встречаться с парнем, он разведен , и у него есть сын..

Начала встречаться с парнем, ему 23 , мне 20. Он женился на девушке по залету, развелись т.к она изменяла и он узнал. Начала с ним отношения около месяца назад. Рассказала маме, мать против и постоянно потыкает + говорит "Это еще отец не знает - узнает, тебе капец". Что делать, очень переживаю по этому поводу. Люблю его , но и с родителями отношения портить не хочу
Сын - у него, или у его бывшей жены, а он еще лет 15 будет алименты платить?
Проблем никаких - 25% его зарплаты будут уходить в оплату за грехи молодости, только и всего.
Галина Омарова
Лучший ответ
Ira Zalevschi Если бы было наоборот (парень и разведенная с детьми), то мнения были бы диаметрально противоположными ))
родители ваши правы .они вам лучшего хотят, у парня есть обязательства его сын и неудачный брак, что тоже его самого не красит .
Юлия Ступина
Хорошо подумать. Ведь тебе придется стать не только женой и смириться с тем, что у него ребенок, которому придется уделять внимание, деньги, а может и должна будешь заменить ему маму. Задумайся над словами родителей. Они тебе не враги.
Яна Вахонина
Он уже свой пенис определил куда вставлять, для этого и был рождён ребёнок. Ребёнок вырастет и всех вас построит.
Karolina Timofti
Не портить отношения с родителями.
тролльчиха
D P
Любишь его, то есть принимаешь его прошлое, прицеп, алименты?
Если вы независимы от родителей материально или он может взять эти заботы на себя, вы вольны принимать решение. Жизнь ваша, а не родителей.
Просто не торопитесь заводить общих детей.
Время покажет.
Не всегда на вид более удобный вариант мужчины бывает лучшим))
Руся
Пардон. От другого вопроса ответ. Ноут тупит. У меня возникает вопрос а кем ты хочешь быть в 20 лет в отношениях?
любишь - люби! ты ж взрослая. Родители просто подходят к вопросу не со стороны любви, а со стороны практичности. Нахрен тебе чужой ребенок, почему бросила (вдруг врёт)? им же разгребать вашу кучу ошибок
Медеу Сатбаев
Нахер Вам нужен этот геморрой?
Мужик, у которого есть ребенок, - навсегда часть чужой семьи.
И свободным он в принципе быть не может.
Очень хочется зависеть от воли посторонних Вам людей?
Послушать родителей, а не лапшу которую вешает парень на уши
Уже одну сделал рсп, ты второй будешь его рспхой
Врет он и про залет и про измену - все было возможно наоборот даже
Тебе нужен другой, без детей и без странных рассказов про залеты и измены
Дурно пахнет это все
Я бы на Вашем месте делала ноги, пока не поздно)
Подозреваю, что парень п*дит как дышит.
Он женился на ней по залёту, она изменила, а он, конечно, нет. Ога.
Останетесь с ним, 100% будете следующей
Vadim Petrenko
Медеу Сатбаев ага ага, такая старая история как мир)
нафига вы сюда лезете за ответами
сами как считаете нужным так и поступайте
Мать не та, что родила, а та, что воспитала.
Если любите парня, то полюбите и его сына!
Ольга Перегудова ищи лохов
не раскидывайте свой выводок
Ну родители надо всегда слушать. Тебя ещё 20 лет найдёшь парня. У тебя всю жизнь впереди.
Ольга Сатторова Если бы было наоборот (парень и разведенная с детьми), то мнения были бы диаметрально противоположными ))